«Его профессия — жениться на бабушках»: собравшегося на Первый канал Солнцева поставили на место

Программу «Сегодня вечером» заклевали бы, если бы ее ведущим стал популярный фрик.

«Его профессия — жениться на бабушках»: собравшегося на Первый канал Солнцева поставили на место

Леван Тодуа считает, что Гогену Солнцеву не место на федеральном канале.

Недавно известный шоумен рассказал, что его пригласили вести шоу «Сегодня вечером». Однако соведущей должна была стать его экс-супруга Екатерина Терешкович. Такая перспектива не порадовала Гогена, и он отказался. Правда, потом Первый канал опроверг новость о том, что приглашал Солнцева заменить Николая Цискаридзе.

По этому поводу высказался журналист Леван Тодуа. В разговоре с редакцией PopCornNews он заявил, что не может представить скандально известного шоумена в эфире федерального канала.

«Это какое-то сумасшествие! Это бред! Ну кто такой Гоген Солнцев? Это абсолютный фрик, нездоровый человек. Я считаю, что это вообще не для Первого канала. Это, наверное, выдумка Гогена, чтобы о нем очередной раз заговорили. Его профессия — это удивлять людей, жениться на бабушках преклонного возраста.

Люди бы заклевали программу, если бы он стал ее ведущим. Так что Первый канал такого бы не допустил. Даже если бы все люди на планете вымерли, точно Гогену Солнцеву не дали бы быть ведущим. Это что должно произойти в мировоззрении у руководителей канала, чтобы взять такого фрика?» — заявил светский обозреватель.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина