«Ее семья полюбила бы его»: инсайдер рассказал о романе Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Пандемия нарушила планы влюбленной пары.

«Ее семья полюбила бы его»: инсайдер рассказал о романе Кэти Холмс и Эмилио Витоло

В это беспокойное время пандемии и выборов в США Кэти Холмс находит успокоение в новом романе с Эмилио Витоло. За последние несколько недель актриса много общалась с семьей шеф-повара. Но ответный визит и знакомство Витоло с родителями Кэти сейчас находится под угрозой.

Известно, что обычно Холмс и ее 14-летняя дочь Сури едут в Огайо на каникулы, чтобы девочка могла провести время с двоюродными братьями, тетями и дядями, а также бабушками и дедушками. К сожалению, из-за пандемии непонятно, станет ли это возможным в этом году, как и то, поедет ли с ними сам Эмилио.

«Эмилио довольно сложно путешествовать сейчас из-за новых ограничений. Если он уедет из штата, после возвращения, его могут заставить соблюдать карантин сроком от пяти дней до двух недель, а это просто нереально для кого-то в ресторанном мире», — объяснил инсайдер, добавив, что актриса очень близка с родственниками и «ее семья полюбила бы его».

Тот же человек из окружения Холмс заметил, что актриса познакомилась с семьей бойфренда в самом начале их отношений и особенно близко общается с братом и отцом Эмилио, которые работают с ним в ресторане. К слову, общенациональный карантин стал одной из причин, по которой их отношения развивались так быстро: Кэти не была задействована в съемках и смогла посвятить роману больше времени.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина