Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эдди Редмэйн впервые станет отцом

Британского актера Эдди Редмэйна в 2016 году ждут как минимум два радостных события: во-первых, на экраны кинотеатров выйдет его новый фильм, спин-офф «Гарри Поттера» - «Волшебные звери и места их обитания», а во-вторых, обладатель «Оскара» впервые станет отцом.

Эдди Редмэйн впервые станет отцом

Как сообщает источник британского издания The Sun, Эдди Редмэйн и его супруга, PR-менеджер Ханна Бэгшоу, станут родителями в июне 2016 года. Пол ребенка пока неизвестен, да и самими новостями о беременности счастливые будущие родители поделились пока лишь с самыми близкими друзьями и родными.

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу поженились в декабре 2014 года, отметив двухлетие своего романа. О помолвке пары стало известно в июне того же 2014 года.

Комментариев: 16 Просмотров 2419 Опубликовано 24 декабря 15:57

комментарии

16 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 24 декабря 2015, 16:05
42766

Эта "новость" давно стучалась в двери. Пора, пора, чтобы счастье было полным!!!!

soft 24 декабря 2015, 16:07
690

Радостная новость!) Поздравляю))

Chеrry 24 декабря 2015, 16:16
6035

"Британского актера Эдди Редмэйна в 2016 году ждут как минимум два радостных события: во-первых, на экраны кинотеатров выйдет его новый фильм, спин-офф «Гарри Поттера» - «Волшебные звери и места их обитания», а во-вторых, обладатель «Оскара» впервые станет отцом." Наверное все же во-первых станет отцом, а уже потом все остальное.

Городской сумашедший 24 декабря 2015, 16:25
14122

Ух ты, классно, поди и на Оскар еще номинируют, тоже приятнейшее событие года))

Daenerys 24 декабря 2015, 16:52
122061

Какие новости!! Поздравляю! Он будет прекрасным отцом

Rachel Berry 24 декабря 2015, 16:54
1547

Круто! Поздравляю молодую пару!

Lady Winchester 24 декабря 2015, 17:32
12817

Славный он, не красавчик, но что-то в нём есть эдакое

Adelfina 24 декабря 2015, 18:11
277

отличный актер)) хорошая новость!

`Life` 24 декабря 2015, 18:44
6630

Как же это здорово. Одна из самых милых пар шоу-бизнеса

Шестерёнка 24 декабря 2015, 19:02
2469

Меня одну смущает тэг- Эдриан Броуди под новостью?

Link@ 25 декабря 2015, 11:58
306

Я за них очень рада! Они чудесные!

Олишна 25 декабря 2015, 14:00
2605

Он классный такой, пусть будет много деток у них))

*Карина* 26 декабря 2015, 16:16
8

здорово

elen@ka 27 декабря 2015, 20:15
24301

Мои поздравления! Жду фильм про "Гарри Поттера"!

Фирюза 28 декабря 2015, 13:44
4466

Поздравляю!! Потрясающая пара)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 31 декабря 2015, 01:07
9202