Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эдди Редмэйн в фотосессии для Rhapsody (ноябрь 2016)

С выходом на экраны долгожданного спин-оффа «Гарри Поттера» - первого фильма из нового цикла «Фантастические твари и где они обитают», - исполнителя главной роли Эдди Редмэйна можно увидеть буквально повсюду. В том числе – и на страницах фотосета ноябрьского номера издания Rhapsody, выпускаемого United Airlines.
Эдди Редмэйн в фотосессии для Rhapsody (ноябрь 2016)
В интервью изданию Эдди Редмэйн в очередной раз обсудил свое сотрудничество с Джоан Роулинг, создательницей «Гарри Поттера» и «Фантастических тварей»: «Я искренне считаю, что Джоан Роулинг – гений. Она создала мир настолько реальный, настолько естественный и сложный… Да, конечно, в этом мире есть какие-то волшебные, мистические элементы, но его основа – в чем-то искреннем и настоящем».






Комментариев: 16 Просмотров 3073 Опубликовано 21 ноября 14:48

комментарии

16 Написать новый

чёт он мне вообще как модель никак

Ириска 21 ноября 2016, 15:01
13499

Я одна из немногих,кто стал его фанаткой после фильма "7 дней и ночей с Мерилин". Я очень рада,что вижу его "повсюду". Эдди и Донал Глисон, вот эти ребята заслуживают своего успеха,как никто другой

Rachel Berry 21 ноября 2016, 15:18
1810

Я влюбилась после сериала Столпы Земли)

Jaisona 21 ноября 2016, 21:12
4282

Сытрашный он

fanfan 21 ноября 2016, 15:27
6927

Он меня вообще бесит.

Kadi 21 ноября 2016, 15:37
421

Он отличный актер , нравится

b-elen 21 ноября 2016, 15:28
4462

Вторая с низу фотка напомнила мне Сумерки

Rachel Berry 21 ноября 2016, 15:40
1810

Супер! Классный Эдди!

Фирюза 21 ноября 2016, 18:03
4916

Классный! Вообще не понимаю тех, кто говорит, что не подходит он на роль Ньюта в "тварях". Очень подходит. В нем есть какая-то загадка, очень неординарная внешность, самое то! Смотреть на него очень приятно, да и актерская игра достойная.

Ndia 21 ноября 2016, 18:41
965

красавчик

GRACE_KELLY 21 ноября 2016, 18:48
11009

Вай вай!

Олишна 21 ноября 2016, 20:16
2893

Про историю он полную правду сказал) Нереально круто смотрится история)

Jaisona 21 ноября 2016, 21:13
4282

не красавец, но харизма и привлекательность подкупает, и актер классный\

Panchenko 21 ноября 2016, 23:51
6071

После Отверженных влюбилась в Эдди)) Внешность неординарная, глаза радуются когда смотрю на него. И как актер потрясающий.

marsonutay 22 ноября 2016, 08:00
6205

внешность у него, честно говоря, не привлекательная. качество фоток хорошее)

Лана 23 ноября 2016, 01:03
9651

"За моии зеленые глаза называешь ты меня колдуньей...."
Нравится этот мальчик-мужчина)

Acя 23 ноября 2016, 05:26
68