Эда Вествика вновь обвинили в изнасиловании

Неприятности Эда Вествика, видимо, не заканчиваются. Еще одна актриса обвинила актера в изнасиловании. И если до этого коллеги британского актера обвинялись в сексуальных домогательствах, то против него начинающие актрисы выступают именно с заявлениями о насилии. Бывшая актриса Орели Уинн заявила, что Вествик изнасиловал ее три года назад.
Эда Вествика вновь обвинили в изнасиловании

Девушка утверждает, что в июле 2014 года вместе с подругой пришла на вечеринку в особняк актера, а когда все уснули, то он принудил ее к интиму. «Около пяти часов утра я решила прилечь. Все началось, когда мы разошлись по разным ванным и спальням. Как и Кристина, я отказала ему, но он просто толкнул меня лицом вниз на кровать. Я даже двинуться не могла под тяжестью его тела, ведь я очень маленькая. Он сорвал c меня банный халат, и я была в шоке. Когда все это закончилось, то он вернул мне телефон, и тогда я узнала, что моя подруга уже давно ушла или ее выгнали», - пишет Уинн в Facebook.

Она призналась, что после этого случая решила бросить мечту стать актрисой, так как поняла, какой это жесткий бизнес. Интересно, что именно мог предложить ей Эд Вествик, единственной знаковой ролью которого является сериал «Сплетница»? Напомним, что актер заявил, что не знает, кто та первая девушка, написавшая об изнасиловании, однако полиция уже начала расследование по этому делу.