Эд Вествик против возрождения сериала «Сплетница»

Совсем недавно мы вспоминали звезд «Сплетницы» и разбирались, чем они занимаются после завершения сериала – но, оказывается, об одном из самых популярных проектов конца двухтысячных помним не только мы. Эду Вествику регулярно задают вопросы о том, есть ли вероятность продолжения «Сплетницы» - и актер наконец-то решил прокомментировать эту возможность, подчеркнув, что лично он не видит в потенциальном воссоединении ничего хорошего и возвращаться к прошлому не собирается.

Эд Вествик против возрождения сериала «Сплетница»

Исполнитель роли Чака Басса в интервью RadioTimes заявил:

«Нет, ничего такого не произойдет. Я знаю, что сейчас некоторые сериалы возвращаются – слышал, что вновь снимают «Уилл и Грейс», что вернули «Девочек Гилмора»… Но думать о возвращении «Сплетницы» очень странно – у меня лично такое ощущение, что мы закончили сериал буквально вчера!»

Кроме того, Вествик подчеркнул, что его персонаж в «Сплетнице» раскрыли полностью – и роль Чака уже «изжила себя».

После окончания «Сплетницы» Эд Вествик на несколько лет практически пропал с радаров, появляясь лишь в эпизодических ролях в отдельных кино- и телепроектах, но в 2017 году актера вновь можно будет увидеть на экране – Вествик наряду со звездой «Гарри Поттера» Рупертом Гринтом сыграет одну из главных ролей в новом сериале «Большой куш» (Snatch), который основан на одноименном фильме Гая Ричи 2000 года.