Эд Ширан удалил свой Twitter после критики фанатами его камео в «Игре престолов»

В 21 веке социальные сети превращаются в грозную силу, а негодующие пользователи соцсетей порой могут повлиять на судьбу какого-нибудь фильма, сериала или актера. С гневом соцсетей на днях вплотную познакомился Эд Ширан: после того, как фанаты «Игры престолов» обрушились на музыканта с критикой после его появления в камео в премьерном эпизоде 7 сезона, Эд удалил свой Twitter-аккаунт.
Эд Ширан удалил свой Twitter после критики фанатами его камео в «Игре престолов»

Меньше месяца назад Эд Ширан публично высказывался против «троллинга» в социальных сетях и заявлял, что больше не собирается терпеть хейтеров, поэтому вести свой аккаунт в Twitter и отвечать на чужие комментарии не будет. Теперь же музыкант и вовсе удалил аккаунт из Twitter полностью, не комментируя поднявшуюся вокруг него волну негодования фанатов «Игры престолов».

Тот самый момент камео Эда Ширана:

А вот как отреагировали на появление певца поклонники «Игры престолов»:

«Я поверила в драконов, богов и армии мертвецов, но Эд Ширан, поворачивающийся к камере, чтобы сказать «это новая песня» - это было немного чересчур»

«Я вынуждена слушать песни Эда Ширана по 67 раз на дню, потому что ничего другого по радио не крутят, а теперь даже в «Игре престолов» от него никуда не деться»

«Я во время сцены с Эдом Шираном»

«Доброго утра всем, кроме камео Эда Ширана в «Игре престолов»»

«Первый эпизод «Игры престолов» был отличным, но камео Эда Ширана – слишком дешевым!»

«Что Эд Ширан делает в «Игре престолов»? Кто следующий, Адель?»

«Как бы я не любил музыку Эда Ширана, его появление в «Игре престолов» я возненавидел. Он полностью испортил погружение в сериал. Не хочу его больше видеть»