Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро

Американский актер Джозеф Гордон-Левитт выступил в метро для проекта Everyday, Spectacular, суть которого заключается в том, что художники, танцоры, музыканты, певцы и другие артисты проводят миниконцерты в публичных местах и записывают их, оживляя таким образом атмосферу этих мест. Гордон-Левитт порадовал пассажиров «подземки» вполне профессиональным «соло» на барабанах, а затем поделился видео своего импровизированного выступления в Facebook.
Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро

К настоящему времени видеозапись, опубликованная актером в социальной сети, набрала почти 2,6 млн просмотров. Гордон-Левитт не уточнил, где именно состоялась акция с его участием, но, согласно изданию Music-News, актер устроил концерт в Лос-Анджелесе. Кроме того, Гордон-Левитт рассказал, что ищет музыкантов и вокалистов, чтобы они выступили с ним. Примечательно, что прохожие почти не обратили внимания на Джозефа, вероятно, приняв его за уличного музыканта.

Напомним, что актер известен по фильмам «Начало», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «10 причин моей ненависти», «500 дней лета». В ближайшем будущем в кинотеатрах появится его новый фильм «Сноуден».