Джордж Клуни рассказал, как делал предложение своей жене

Джордж и Амаль Клуни женаты уже второй год. Но 54-летний актер до сих пор не устает восхищаться своей спутницей. В недавнем интервью на шоу Эллен ДеДженерес он рассказал, как делал предложение возлюбленной. Оказывается, ждать ответа ему пришлось целых 25 минут.

Джордж Клуни рассказал, как делал предложение своей жене

«Потребовалось около шести месяцев, чтобы я понял, что наконец-то готов задать ей этот вопрос, - сказал Джордж. – И это был такой ужасный момент. Мы никогда об этом не говорили. Я все тщательно спланировал. Спрятал позади нее кольцо. Позаботился о музыке. Приготовил ужин. Она только прилетела из Лондона. Мы поужинали, и она вдруг пошла мыть тарелки, хотя никогда этого не делает. Я закричал: «Куда ты пошла? Вернись» Потом, когда мы снова сели, я попросил ее взглянуть на коробочку за спиной». Она обернулась, взяла ее, посмотрела и протянула мне со словами: «Это кольцо». С таким видом, словно его там кто-то забыл. Но я все же опустился на колено и сказал: «Я не могу представить, что проведу остаток жизни без тебя».

Несмотря на всю романтичность ситуации, Амаль ответила не сразу. «Она посмотрела на меня и сказала: «Боже мой». И мы провели так 25 минут, - со смехом продолжил Джордж. Я точно знаю, потому что мы определили по плей-листу. 25 минут. В конце концов, я не выдержал: «Надеюсь, ответ «да», но мне бы все же хотелось его услышать. Мне все же 52, и у меня скоро бедро отвалится».

Амаль, разумеется, согласилась.

Источник фото: legion-media