Джордж и Амаль Клуни ждут двойню

Несмотря на то, что еще совсем недавно мировые СМИ всячески убеждали общество в разводе известной голливудской пары, реальность оказалась куда позитивнее. Уже весной Джордж и Амаль Клуни впервые станут родителями.

Джордж и Амаль Клуни ждут двойню

По данным источника, приближенного к паре, у супруги актера должны родиться мальчик и девочка. «Когда Амаль и Джордж узнали, что у них будет двойня, они были очень удивлены и слегка напуганы, потому что еще раньше решили, что ограничатся одним ребенком в семье», - рассказал источник . «Но новость о том, что у них будет одновременно и мальчик, и девочка, сделала их по-настоящему счастливыми».

Отмечается, что раньше 55-летний Джордж Клуни был убежденным чайлд-фри, однако он обрадовался беременности Амаль. Актер разговаривает с ее животом и выбирает имена детям. Отметим, что Амаль забеременела при помощи экстракорпорального оплодотворения. Пока никаких комментариев по поводу беременности от пары не поступало. Звезды не опровергали и не подтверждали новость о беременности Амаль.

Джордж Клуни познакомился с адвокатом Амаль Аламуддин в 2014 году. Свадьба Джордж была настоящей сенсацией. Амаль родом из Ливана, окончила Оксфордский университет и юридическую школу в Нью-Йорке. Занимается адвокатской практикой.