Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп выступит со своей группой на церемонии Грэмми-2016

В это воскресенье кто-то будет отмечать День святого Валентина, кто-то – радоваться возвращению в эфир «Ходячих мертвецов», а кто-то – красоваться на красной дорожке церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми»-2016. В этом году церемония обещает стать грандиозным шоу благодаря списку приглашенных звезд, которые будут развлекать гостей «Грэмми» на сцене – в их числе оказался даже Джонни Депп со своей группой The Hollywood Vampires.

Джонни Депп выступит со своей группой на церемонии Грэмми-2016

The Hollywood Vampires – это своеобразная «тусовка для своих», этакий «коктейль» из знаменитых музыкантов. Помимо Джонни Деппа, в группе играют Джо Перри из Aerosmith, легендарный рок-певец Элис Купер и Дафф МакКаган из Guns N' Roses. Группа была основана совсем недавно – в 2015 году, но, конечно, статусный состав участников запросто открыл The Hollywood Vampires двери на самые престижные мероприятия.

Церемония вручения наград «Грэмми» пройдет 14 февраля и будет транслироваться в прямом эфире на CBS начиная с 20:00 EST.

Комментариев: 17 Просмотров 3055 Опубликовано 09 февраля 13:22

комментарии

17 Написать новый

Название конеш подкачало...Не знала,что у него есть группа..

Sick Sad World 09 февраля 2016, 13:43
1908

Если бы не его имя о такой группе никто и не вспомнил бы.

марика13 09 февраля 2016, 14:56
-390

ахаха, это же нужно без мозгов быть. В группе играют Элис Купер и Джо Перри, але? Вы вообще знаете, что такое классика рока?

the20hunterscountry 09 февраля 2016, 16:00
340

да-да, состав действительно крутой. сплошь легенды рока

Gololed 09 февраля 2016, 17:09
3212

ты это липовым анютам-морячкам скажи))

Antibody 10 февраля 2016, 00:38
1785

Боже мой,сколько гонору и снобизма .Ну прям мама не горюй. Просто не посмотрела на фото и все. Помню как Ванесса со смехом рассказывала в интервью о его группе. Подумала,что речь о ней. Музыканты супер и если кто-то оскорбился,что же не убивать же меня за невнимательность.

aнюта 09 февраля 2016, 23:24
1041

кажется вы перетягиваете одеяло на себя. ответы были Марике, вы здесь не причем.

Gololed 10 февраля 2016, 04:22
3212

Очередное палево?

Natalie_VK 13 февраля 2016, 09:32
1900

Ты наверное про его группу типа самодеятельности написала.А тут знаменитые музыканты и что он там делает непонятно.

Морячка 09 февраля 2016, 23:18
157

Учитывая то, кто именно с ним будет выступать, как-то странно называть группу его.

Galaast 09 февраля 2016, 15:53
2508

И я о том же.

Морячка 09 февраля 2016, 23:18
157

составчик конечно звездатей не соберешь ))

MrsDV 09 февраля 2016, 16:54
51530

посмотрела фотку, думаю как чудак на Элиса Купера похож, а тут вон оно че... надо сказать, состав ого-го какой.

Лана 09 февраля 2016, 18:10
8837

даже полезла почитать про них. везде пишут, что это совместная инициатива. а названа она в честь клуба, созданного Купером в семидесятых.

Лана 09 февраля 2016, 18:28
8837

не слышала о такой группы

Panchenko 09 февраля 2016, 21:40
4452

Какая это группа его? Он там затесался среди настоящих музыкантов.У него была группа,слабенькая.

Морячка 09 февраля 2016, 23:17
157

Талантливый Джонни, разноплановый. Что это у него с лицом?

Фирюза 10 февраля 2016, 09:56
4462