Джонни Депп тратит на жизнь 2 миллиона долларов в месяц

Экстравагантный образ жизни Джонни Деппа в новых судебных документах раскрыли его бывшие бизнес-менеджеры. Компания The Management Group (TMG), ранее управлявшая финансами актера, теперь обвиняет его в расточительстве и утверждает, что Депп тратил на жизнь до двух миллионов долларов ежемесячно.

Джонни Депп тратит на жизнь 2 миллиона долларов в месяц

Напомним, в январе этого года Джонни Депп подал на своих бизнес-менеджеров в суд, утверждая, что из-за их неудачного управления его финансами он лишился миллионов долларов. Теперь же The Management Group (TMG) подала ответный иск, утверждая, что Депп сам виноват в плачевном состоянии своих финансов – в том числе и из-за экстравагантных трат.

В судебных документах, поданных TMG, указано, что за последние несколько лет Джонни Депп потратил десятки миллионов долларов на экстравагантные покупки – например, в общей сложности в 75 миллионов долларов актеру обошлись 14 разных объектов недвижимости, еще 18 миллионов Депп потратил на яхту, и 30 000 долларов ежемесячно спускает на коллекционные вина.

В документах говорится, что «Джонни Депп вел экстравагантный образ жизни, поддержание которого зачастую обходилось ему в более чем 2 миллиона долларов в месяц – что он попросту не мог себе позволить. Депп и только он полностью ответственен за свои текущие финансовые проблемы».