Джонни Депп рассказал о самом напряженном периоде своей жизни

Джонни Депп может похвастаться весьма бурной биографией. На счету у 52-летнего актера и множество громких романов, и несколько арестов, и, по слухам, проблемы с алкоголем. Но ни одна проблема не стала для него такой серьезной, как болезнь дочери Лили-Роуз несколько лет назад. В обном из интервью Джонни признался, что этот период стал самым тяжелым в его жизни.

Джонни Депп рассказал о самом напряженном периоде своей жизни

В 2007 году Лили-Роуз Депп оказалась в больнице с кишечной коли-инфекцией. Девочке тогда было всего 7 лет, а болезнь спровоцировала почечную недостаточность. Джонни и его бывшая гражданская жена Ванесса Паради тогда не отходили от постели дочери. «Когда моя дочь оказалась в больнице с тяжелым заболеванием, это стало самым темным периодом моей жизни, - признался актер. - Я всегда считал важным устраивать благотворительные визиты для больных детей, но после того случая они стали для меня еще важнее».

Джонни действительно часто радует своих юных поклонников, которые вынуждены находиться в больничных стенах. Совсем недавно он в образе Джека Воробья побывал в нескольких детских госпиталях и пообщался с их обитателями.

Источник фото: legion-media