Джонни Депп обвинил британские таблоиды в прослушке его телефона

Актер уверен, что его взломали в период с 1996 по 2010, и подал в суд на News Group Newspapers.

Джонни Депп обвинил британские таблоиды в прослушке его телефона

Джонни Депп обвиняет британские таблоиды в незаконном вторжении в его жизнь и использовании личной информации для личной выгоды. По информации The Blast, Джонни подал в суд на группу изданий News Group Newspapers.

В документах, которые появились в распоряжении The Blast, Депп обвиняет ряд СМИ в обнародовании его сообщений и других личных данных. Сообщается, что его команда разбиралась в этом вопросе и пришла к выводу, что телефон актера взломали еще в период с 1996 по 2010 год, и все это время СМИ незаконно использовали его личную информацию — медицинские данные и сведения о детях. По мнению стороны Деппа, подтверждением тому является публикация газеты The Sun 1998 года, в которой впервые сообщалось о беременности Ванессы Паради. А в 2007 году издание сообщило о том, что его дочь Лили оказалась в больнице из-за проблем с почками.

У них определенно был доступ к личной информации, включая сведения о беременности и состоянии здоровья членов семьи. Газеты даже знали название больницы, в которую отправилась его дочь, и знали, что для того, чтобы остаться незамеченным, Депп входил в больницу через служебный вход,

— отмечается в судебных документах. Представители Джонни уточняют, что для актера это дело принципа, а не способ получить денежную компенсацию.