Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Бойега и Дэйзи Ридли на премьере фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» в Шанхае

Пока фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» продолжает бить рекорды по кассовым сборам, его восходящие звезды не прекращают свой промо-тур. Джон Бойега и Дэйзи Ридли представили новую часть саги в Шанхае.

Джон Бойега и Дэйзи Ридли на премьере фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» в Шанхае
На китайской премьере актеров сопровождал режиссер картины Джей Джей Абрамс. Напомним, что фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» собрал милиард долларов в мировом прокате за рекордные 10 дней. И это, судя по всему, далеко не предел.

На красной дорожке в Шанхае Дэйзи Ридли блистала в вечернем фиолетовом платье Jason Wu. Джон Бойега прибыл на показ в бордовом костюме-двойке.

Дэйзи Ридли и Джон Бойега

Дэйзи Ридли и Джон Бойега
Дэйзи Ридли и Джон Бойега
Джон Бойега
Джон Бойега

Джей Джей Абрамс

Джей Джей Абрамс


Фото: legion-media
Комментариев: 30 Просмотров 4074 Опубликовано 28 декабря 14:21

комментарии

30 Написать новый

Сводила я вчера сына на ЗВ. Неожиданно, но мне понравилось! Сыну и подавно, он фанат.)))

Robin 28 декабря 2015, 14:28
28268

Убогое зрелище, убогие герои, а парню в шлеме его вообще не стоило снимать!

~Sapphira~ 28 декабря 2015, 14:29
1280

Да ладно, норм парень. Играл вполне себе стандартно, не гениально, но и не провально. А лицо - что лицо? Не всем же быть красавцами.)))

Robin 28 декабря 2015, 14:39
28268

Дело вовсе не в красоте или игре актера, а в соответствии своей роли, эпичности и атмосферности.

~Sapphira~ 28 декабря 2015, 14:56
1280

Мне кажется, всё гармонично.))) В маске он страшный, грозный и похож на Дарта Вейдера. На деле - неуравновешенный мальчик с комплексами.

Robin 28 декабря 2015, 15:00
28268

Он даже в маске не грозный. Истеричная сучка в черном. А ведь он джедай! Он годы учился на светлой стороне, потом на темной, а в итоге ведет себя как дегенерат или баба в ПМСе. Фу. Весь фильм сплошное фу. Никакой эпичности, масштабности и сюжетности. Один робот-снеговик хорош)

~Sapphira~ 28 декабря 2015, 16:38
1280

Истеричная сучка в чёрном - это да. Но мне показалось это...правильным, что ли. Слабак, одним словом.

Robin 28 декабря 2015, 16:50
28268

Слабак не владеет силой. Если в нем ее увидели, если стали обучать на джедая, если он так долго проучился, то его поведение вообще полная бредятина. Ну что с него взять, не Лукас жеж его создатель и это ощутимо. Впрочем и девка с вечно отркытой варежкой ничем не лучше. Маленький Скайуокер и тот убедительнее смотрелся в роли будущего падавана, нежели эта рабыня с боевыми навыками х/з откуда приобретенными в условиях неволи и отсутствия бойцовых ям)

~Sapphira~ 28 декабря 2015, 21:01
1280

Вот такие вот разные впечатления.Лишнее доказательство, что фильм в общем удался.

Robin 28 декабря 2015, 21:41
28268

Омг. Как можно настолько не понять персонажа.

Delicious Ly 28 декабря 2015, 22:06
3249

Просто не надо придумывать того, чего там нет. Вот и все.

~Sapphira~ 28 декабря 2015, 22:40
1280

Мистер Абрамс?

Robin 29 декабря 2015, 07:12
28268

Не переживайте, может, во второй раз поймёте?

Robin 29 декабря 2015, 07:11
28268

Фильм, прямо скажем, слабоват(( Жалкая попытка снять ремейк четвертой части

Chеrry 28 декабря 2015, 14:40
6035

Я не смотрела ЗВ.
Но лица этих актёров даже визуально не запомню- моль белая+моль шоколадная.

TUSA 28 декабря 2015, 14:46
19592

Не, Тус, девочка красивая.))) В фильме по-другому выглядит, лучше, чем на этих фото. И парень, кстати, тоже ничего, но в кино его порой сильно уж макияжили.)))

Robin 28 декабря 2015, 14:48
28268

согласна на счет девочки. еще она в фильме такая ненавязчивая, а то бывают актрисы, которые чем-то да напрягают...

XS Extreme Girl 28 декабря 2015, 15:01
10855

Видно,что красивая,Насть,просто внешность без отличий,без харизмы)

TUSA 28 декабря 2015, 16:41
19592

В кино она мне очень понравилась.

Robin 28 декабря 2015, 16:48
28268

самый харизматичный персонаж в фильме это дроид-колобок))

Chеrry 28 декабря 2015, 16:51
6035

А мне на его фоне R2D2 показался таким мииилым! Это всё равно, что взять в руки дискету и флешку, первая откуда-то из детства.)))

Robin 28 декабря 2015, 16:53
28268

да он был там самым разумным и последовательным

Chеrry 28 декабря 2015, 17:03
6035

оба отлично выглядят. дроиды тоже.

XS Extreme Girl 28 декабря 2015, 15:03
10855

Классные ребята, очень гармонично на экране смотрелись
И фильм мне понравился, на шедевр не претендует, но определённо не провальный, молодцы создатели, рискнули и не прогадали.

ksy 28 декабря 2015, 16:41
4945

железяки лучше всех на премьере выглядели.

Daenerys 28 декабря 2015, 17:10
121975

ага, атмосферу создавали)

Chеrry 28 декабря 2015, 17:26
6035

Парень похож на Дензела Вашингтона.

Posted 28 декабря 2015, 19:31
503

я считаю Джей Джей Абрамс справился с задачей фильм супер