Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джимми Киммел пожаловался на "ничтожный" гонорар ведущего "Оскар" 2017

После того, как предыдущая церемония вручения наград «Оскар» 2016 с ведущим Крисом Роком собрала у экранов чуть ли не рекордно малое количество зрителей, организаторы кинопремии решили подстраховаться и сэкономить на следующем ведущем. Американский комик Джимми Киммел, которому предстоит вести «Оскар» в 2017 году, сообщил, что его гонорар будет рекордно маленьким.
Джимми Киммел пожаловался на "ничтожный" гонорар ведущего "Оскар" 2017
Киммел рассказал, что за проведение «Оскара»-2017 ему заплатят всего 15 тысяч долларов – это своеобразный антирекорд кинопремии. Для сравнения, Крис Рок в 2016 году получил за проведение «Оскара» 232 тысячи долларов. Телеведущий отметил, что его гонорар является «ничтожно малым» и что Киммелу предложили хоть какие-то деньги просто потому, что «не заплатить ничего — незаконно».

Церемония вручения кинопремий «Оскар» 2017 пройдет в Лос-Анджелесе 26 февраля, номинантов объявят в конце января будущего года.

Комментариев: 15 Просмотров 3527 Опубликовано 19 декабря 14:29
Теги: Оскар

комментарии

15 Написать новый

Я не поняла - он жалуется или острит над ситуацией?

Robin 19 декабря 2016, 14:31
31280

Скорее второе. Крису очень много заплатили. У Киммела нормально

Rachel Berry 19 декабря 2016, 14:40
1911

Бл! Ты ведёшь Оскар! И 15 тыс долларов не так уж и мало!!! Тебе бы 15 тыс рубликов могли заплатить!!! Заткнись уже!!!

йцук 19 декабря 2016, 15:29
1286

Я бы вышла языком почесать за эти деньги, а для них это вообще не деньги. Раньше артисты развлекали публику за еду, теперь им платят миллионы, а им всё мало. Пошел бы на завод поработал, сравнил бы труд и заработок.

туфелька 19 декабря 2016, 16:03
214

Он на фото так и показывает - вот столько мне заплатят...по сравнению с предыдущими

Acя 19 декабря 2016, 16:45
72

да он это с сарказмом сказал

davvy 19 декабря 2016, 17:24
1012

Конечно разница я бы сказала гигантская. 232 и 15. Он ещё шоу не провёл, а его уже оценили меньше всех. Может перейти на оплату по результату и рейтингу?

Dzhamilevna 19 декабря 2016, 17:32
11488

А я извиняюсь))Крис Рок такую сумму получил, потому что он черный?)

Lenchik444 19 декабря 2016, 18:18
8270

Теперь очередь Джимми жаловаться на ущемление прав белых)))

Ndia 19 декабря 2016, 18:41
1033

Сначала оценим, что сможет выдать сам Киммел, а потом решим, мало ему заплатили или столько, сколько заслужил.

DELIS 19 декабря 2016, 19:06
6001

Зато реклама хорошая, моську транслируют по всему миру

Шестерёнка 19 декабря 2016, 21:20
2641

Ну по сравнению с прошлым годом,конечно разница огромная. Но и так не маленькая сумма,для того,чтобы он часок почитал с листочка слова.

Albinka 19 декабря 2016, 22:44
7545

"предложили хоть какие-то деньги просто потому, что «не заплатить ничего — незаконно». ", как это понимать - он согласился вести бесплатно церемонию............

Panchenko 20 декабря 2016, 00:27
6473

Посмотрим как Джимми провел церемонию. Вообще сумма нормальная если ты читаешь текст.

marsonutay 21 декабря 2016, 07:59
6314

это что за дискриминация