Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джим Парсонс стал самым высокооплачиваемым телевизионным актером 2016

Forbes назвал самых высокооплачиваемых телевизионных актёров 2016 года. Первую строчку рейтинга занял Джим Парсонс, играющий персонажа по имени Шелдон Купер, в популярном сериале «Теория Большого взрыва». Парсонс заработал в течение 2016 года двадцать пять с половиной миллионов долларов США.
Джим Парсонс стал самым высокооплачиваемым телевизионным актером 2016

Следом за Парсонсом в рейтинге самых богатых ТВ-актеров Forbes идут его коллеги по сериалу. Джонни Галэки, который играет в «Теории большого взрыва» Леонарда, заработал двадцать четыре миллиона долларов, Саймон Хелберг, играющий Говарда, получил за свою работу двадцать два с половиной миллиона, а Кунал Найар (Раджеш) заработал двадцать два миллиона доллара.

Полный список самых высокооплачиваемых телевизионных актеров по версии Forbes выглядит следующим образом:


1. Джим Парсонс — $ 25,5 млн

2. Джонни Галэки — $ 24 млн

3. Саймон Хелберг — $ 22,5 млн

4. Кунал Найяр — $ 22 млн

5. Марк Хармон — $ 20 млн

6. Тай Баррелл — $ 12,5 млн

7. Натан Филлион — $ 12 млн

7. Джесси Тайлер Фергюсон — $ 12 млн

7. Рэй Романо — $ 12 млн

10. Эд О’Нил — $ 11,5 млн

11. Эрик Стоунстрит — $ 11 млн

12. Кевин Спейси — $ 10,5 млн

13. Майкл Weatherly — $ 10 млн

13. Дэвид Духовны — $ 10 млн

15. Джастин Чэмберс — $ 9,5 млн.

Комментариев: 16 Просмотров 1703 Опубликовано 26 сентября 11:19

комментарии

16 Написать новый

Ого! В пятёрке четверо из одного сериала

Rachel Berry 26 сентября 2016, 13:06
1547

ТБВ просто "популярщина"

kAlinka 26 сентября 2016, 13:13
14822

Ого, хорошо пошла Теория!)))) По логике список самых высокооплачиваемых телевизионных актрис должны возглавить девчонки из Теории!?

Darin'chik_=)* 26 сентября 2016, 13:21
10317

1) София Вергара - звезда ситкома «Американская семейка» (43 млн. долларов.)
2) Кейли Куоко из «Теории большого взрыва» (24,5 миллиона долларов)
3) Минди Калинг (15 миллионов долларов).
4) Маришка Харгитей («Закон и порядок. Специальный корпус», $14,5 млн)
5) Эллен Помпео («Анатомия страсти», $14,5 млн), 6) Керри Вашингтон ("Скандал", $13,5 млн)
7) Стана Катик ("Касл", $12 млн)
8) Приянка Чопра ("База Куантико", $11 млн)
9) Джулианна Маргулис ("Хорошая жена", $10,5 млн)
10) Джули Боуэн ("Американская семейка", $10 млн)
11) Поли Перретт ("Морская полиция: Спецотдел", $9,5 млн)
12) Патриция Хитон ("Все любят Рэймонда", $8,5 млн)
13) Эмили Дешанель ("Кости", $7,5 млн)
14) Джулия Луис-Дрейфус ("Вице-президент", $7,5 млн)
15) Зои Дешанель ("Новенькая", $7 млн).

Katalina H 26 сентября 2016, 18:39
2600

Вообще не понимаю феномена Минди Каллинг

Lenchik444 04 октября 2016, 01:49
7573

Солидарна с вами. С ее участием только "Офис" смотрела. Все актеры понравились за исключением Минди.

Katalina H 04 октября 2016, 04:07
2600

Ну вот, педик стал самым высокооплачиваемым актером. А они все кричат о своей "ущемленности"

Toni Bany 26 сентября 2016, 16:06
1915

Он в первую очередь актер. При чем таких на ТВ в ситкомах еще поискать. И принадлежность его к сексуальным меньшинствам не имеет никакого отношения.

Ndia 26 сентября 2016, 18:27
800

Я тебе даже больше скажу, он отличный актер и я обожаю ТБВ. А по теме,я отвечу тебе известным анекдотом :
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Toni Bany 26 сентября 2016, 19:22
1915

не особо по теме, конечно, ну да ладно.

Ndia 26 сентября 2016, 20:58
800

конечно ладно)

Toni Bany 26 сентября 2016, 21:39
1915

вы ТБВ смотрели?)) последнее о чем можно вспомнить, глядя на Шелдона, это что Парсонс гей))
от всей души поздравляю! BAZINGA!)))))

SempreN 27 сентября 2016, 23:34
396

Да,я смотрел ТБВ и это мой один из любимых сериалов, а Шелдон Купер один из лучших персонажей.
Смысл то в другом)))

Toni Bany 28 сентября 2016, 12:17
1915

я просто сама вечно ржу над "притеснением меньшинств"))
но это не тот случай, кажется

SempreN 28 сентября 2016, 20:47
396

Я вас понял)) Не будем спорить)

Toni Bany 28 сентября 2016, 21:39
1915

Говард красава не отстает!!!

Lenchik444 04 октября 2016, 01:50
7573