Джиджи Хадид выпустит коллекцию одежды для Tommy Hilfiger

Карьера Джиджи Хадид стремительно идет в гору: новый «ангел» Victoria’s Secret, 20-летняя модель успела побывать на подиумах известнейших домов моды, а в следующем сезоне представит собственную коллекцию для знаменитого американского бренда Tommy Hilfiger.

Джиджи Хадид выпустит коллекцию одежды для Tommy Hilfiger

«Никогда не думала, что мне предложат заняться созданием капсульной коллекции, так что мне до сих пор кажется, что это сон – что Томми предложил мне сотрудничать», призналась Джиджи. «Всю свою жизнь я была поклонницей его бренда, а сам Томми – один из самых простых, самых интересных людей, с которыми я работала». Первым фото новой коллекции Хадид уже похвасталась в своем Instagram:

Стоит отметить, что предложение о сотрудничестве Джиджи получила чуть ли не «по знакомству» - Томми Хилфигер, основатель одноименного бренда, с семьей Хадид дружит многие годы и с самой девушкой знаком чуть ли не с ее рождения.

Капсульная коллекция Джиджи Хадид для Tommy Hilfiger появится в продаже в начале осени 2016 года и включит спортивную одежду, обувь, аксессуары (включая часы и солнцезащитные очки) и даже новый аромат.