Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

ДжиДжи Хадид в журнале Numero. Декабрь 2015

ДжиДжи Хадид все чаще блистает на журнальных обложках. В декабре она снялась для издания Numero. 20-летняя модель позировала фотографу Жану-Батисту Мондино.

ДжиДжи Хадид в журнале Numero. Декабрь 2015
На обложке ДжиДжи появилась в черном платье Balmain с полупрозрачной юбкой. На одном из снимков она позирует вместе с креативным директором марки Оливье Рустеном.

И Рустен, и Хадид по праву могут считать этот год весьма успешным. Пока ДжиДжи завоевывала подиумы и подписывала рекламные контракты, Оливье привлек внимание всего мира к своей модной коллаборации с H&M, превратив наряды Balmain в настоящий модный культ.




Комментариев: 36 Просмотров 4722 Опубликовано 03 декабря 13:08

комментарии

36 Написать новый

Так себе фото. Вообще не запомнились.

Городской сумашедший 03 декабря 2015, 13:11
14124

Ноги - как ходули!

Scully 03 декабря 2015, 13:14
777

Теперь вместо Кендалл и Кары везде будет Хадид

solovey 03 декабря 2015, 13:21
152

лучше Хадид, чем Кардашьянихи.

nadysha21 03 декабря 2015, 13:23
404

интересно чем? глядя на эти фото таланта не замечаю

solovey 03 декабря 2015, 13:35
152

Я тоже совершенно не понимаю такого фанатизма по ней. В ВК группу Нины Добрев переделали в группу Хадид. Ничего примечательного в этой модели нет. Если "детское" лицо Миранды Керр свежо и мило смотрится, то лицо Хадид - глупо. Зато во всех новостях она. Бесит уже хуже Кардашьян.

Ванильная_Зефирка 03 декабря 2015, 13:53
684

переделали, ибо любая девушка будет поталантливее Добрев

nadysha21 03 декабря 2015, 14:48
404

Как мне жаль таких хэйтеров....

Ванильная_Зефирка 03 декабря 2015, 17:43
684

я против Добрев ничего не имею. Но нужно согласиться с фактом, что она просто красивое лицо, не более. Это не я хейтер, это вы слишком ярый фанат. Почему вы думаете ее не приглашают больше сниматься? потому что в ДВ она показала все на что способна, ровным счетом никого. Таких актрисулек в Голливуде не сосчитать.
На счет Хадид - она свежее лицо в модельном бизнесе. Потому и не удивительно, что она сейчас на пике славы и многие издания хотят ее заполучить. И если сравнивать ее с новыми моделями, появившиеся за последние 2-3 года, которые все на одно лицо, или с той же Мосс, у которой лицо уже похоже на лицо алкоголички со стажем, то на ДжиДжи приятно смотреть. И как модель она мне больше импонирует, нежели Кэндал.

nadysha21 03 декабря 2015, 18:27
404

Интересно, почему это нужно согласиться с тем, что решила какая-то группа людей? Это ваше мнение. Вы смотрели все серии ДВ? Знаете, в Голливуде много актрис, которые не могут изобразить и половины того, что может Добрев. Не буду Вам ничего доказывать, понимаю, что кто-то может не нравиться сам по себе, независимо от того насколько он плох или хорош. Даже если, как Вы сказали, Добрев только красивое лицо, что ж, это хотя бы действительно красивое лицо, на которое всегда приятно смотреть. И у той толпы бесталанных актрисулек, к которым Вы отнесли Добрев, нет и этого. Зато есть богатые и знаменитые родственники. Хадид, вроде бы, как раз из такой семьи. Так же как Кендал.
Не такое уж и свежее лицо. Она выглядит старше своего возраста. И если нам показывают именно её, это вовсе не значит, что она лучшая. Просто самая разрекламированная.

Ванильная_Зефирка 04 декабря 2015, 18:03
684

все с вами понятно. мне больше не о чем говорить с человеком, считающим, что Добрев великая и гениальная актриса

nadysha21 05 декабря 2015, 11:12
404

Хм, я такого не говорила. А Вас за язык никто не тянул.
Честно говоря, мне страшно представить кто из актрис Вам нравится...

Ванильная_Зефирка 07 декабря 2015, 11:52
684

Д. Робертс, Котияр, Тоту и т.д. Те, которые могут изобразить более одной эмоции. Увы не всем это дано. И не стоит удивляться, что у вашего кумира - Добрев столько антифанатов. Никому не хочется наблюдать за бездарной игрой

nadysha21 07 декабря 2015, 16:53
404

Комментарий удален

Ванильная_Зефирка 09 декабря 2015, 13:36
684

Знаете, Добрев тоже может изобразить больше одной эмоции. Блин, ты читать умеешь? Я где-то писала, что она мой кумир?! Кстати говоря, Котийяр с её родителями ничего другого и не светило, а примерно в Нинином возрасте у неё был застой в карьере и если бы не удача с "Такси" (такая разнообразная роль улыбчиво-сердитой любовницы, которая потом ещё несколько раз повторится!), на фиг бы она кому была нужна. А Робертс вообще советовали рот зашить, слишком уж большой.

А теперь давайте вспомним неэмоциональное бревно Стюарт. Куча антипремий. А теперь муза Лагерфельда и пипец какой талант. Может быть, она и выросла как актриса, но не настолько, чтобы её все массово так начали хвалить.

Но главное - Вы лихо перевели стрелки. Не будем говорить про Хадид, которая многих раздражает, давайте Добрев обосрём. Только вот ведь удивительно, после её ухода из ДВ, сериал смотреть бросили все, его перенесли на лажовое время и того гляди закроют. Так и кто вытягивал? Неужели красавчик Йен, который в последнее время ходит с одним выражением лица (к нему ухмылка уже просто приклеилась!)?

Мир сошёл с ума.

Ванильная_Зефирка 09 декабря 2015, 13:38
684

А любой поумнее вас, может быть. Что за уравниловка-то?! Шикарный прям аргумент.

Ой, Ванильная, даже не спорьте. Коротко о Хадид - длинные ноги и поросячье лицо.

Sweety_Kitty_Ann 04 декабря 2015, 18:07
1

Ну как не поспорить, когда тут такие... всё-таки хэйтеры!

Ванильная_Зефирка 07 декабря 2015, 11:53
684

кожаные брюки с оборками вообще не айс

Chеrry 03 декабря 2015, 13:35
6035

Я тоже не понимаю почему ее везде лепят?! Нет в ней "породы", изюма какого-то. Адриана Лима, Синди Кроуфорд в свое время, Кэндис Суэйнпол, а эта вообще никак. Лицо очень неприятное и одинаковое на всех фото.

JuicyJane 03 декабря 2015, 14:06
140

деньги и популярность все решают

solovey 03 декабря 2015, 14:10
152

У нее папа очень богатый и мама бывшая модель. Куда еще она могла пойти. Младшую сестру тоже начали продвигать.

Городской сумашедший 03 декабря 2015, 17:06
14124

Собственно, какого черта? Этот сайт про кинознаменитостей, во всяком случае его название намекает. Так почему тут сплошные новости про моделек и реалити-звезд?
Кто эта Хадид вообще? На кой нам ее фото? Админам лень печатать текст?

DELIS 03 декабря 2015, 14:15
4878

Оливье красавчик!!

Darin'chik_=)* 03 декабря 2015, 14:26
10317

ужас харизмы 0 везде одинаковая Кому она нравится Есть такие вообще

bota305 03 декабря 2015, 14:52
675

Понравилась только обложка... одежда вообще не по вкусу...

1foxxy1 03 декабря 2015, 15:57
8267

это не 20-я девушка, такое одутловатое лицо, но нравится больше чем Кендалл

Lenchik444 03 декабря 2015, 16:34
7575

ни о чём

Kate)))) 03 декабря 2015, 17:00
2885

А мне понравилось.

miss del rey 03 декабря 2015, 18:03
19500

модель как модель, фото ни чем не примечательны

sm@il 03 декабря 2015, 20:40
1247

Почему тут все сравнивают ее с Кендалл? Кендалл совсем другой внешний типаж
По-моему они обе хороши

muneca 04 декабря 2015, 10:40
1467

деточка богатенького папочки, конечно, станет звездой.
неинтересная, некрасивая, высокомерная

mrs.Hiddleston 04 декабря 2015, 15:32
439

а вы, наверное, успели с ней пообщаться, раз считаете ее высокомерной?

nadysha21 05 декабря 2015, 13:15
404

А разве это не видно по её высказываниям и надменной мордашке?!

Ванильная_Зефирка 07 декабря 2015, 11:54
684

а я, пожалуй, из более цивиллизированного мира, где не судят о характере человека по его лицу

nadysha21 07 декабря 2015, 16:46
404

перечитайте свои комментарии насчёт Добрев

Ванильная_Зефирка 09 декабря 2015, 13:38
684

Мне понравилось)

L*VICA 17 декабря 2015, 13:32
9103