Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джессика Альба в журнале Cosmopolitan. Март 2016

Джессика Альба стала героиней мартовского выпуска журнала Cosmopolitan. 34-летняя актриса говорила о своей карьере, женственности и умении не сомневаться в своем выборе.

Джессика Альба в журнале Cosmopolitan. Март 2016

О своей карьере: «Я всегда хотела быть звездой блокбастеров, быть такой же значимой, как мужчины».

О женственности: «Большую часть жизни я идентифицировала себя с мужской стороной характера. В 20-25 лет я была очень агрессивна и вела себя как мальчишка. Когда в подростковом возрасте у меня выросла грудь, я не могла понять, что с ней теперь делать. Я никогда не принадлежала к типажу девушек, которые пользуются спросом. Я всегда злилась и чувствовала себя самозванкой. Женственность я обрела значительно позже».

О том, что нужно доверять своему опыту: «Я вращаюсь в мужском мире – мире бизнеса. Но я знаю, чего хотят женщины. А мужчины не знают. Каждый раз, когда на встречах они начинают со мной спорить, я говорю: «Пойди домой и спроси свою жену. Это бессмысленный разговор. Иди домой и поговори с ней». Когда мы обсуждали дизайн упаковки, я просто недоумевала. Вы серьезно даете мне советы о том, как упаковывать средства женской гигиены?»




Комментариев: 22 Просмотров 7058 Опубликовано 05 февраля 13:26

комментарии

22 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 05 февраля 2016, 13:34
42766

Красавица и умничка

Runi 05 февраля 2016, 13:34
3917

Комментарий удален

Mallory 05 февраля 2016, 13:35
42766

Согласна! Надоела эта привычка женских знаменитостей сравнивать себя с мужиками ну а фотки понравились-альба, как всегда, красотка

1foxxy1 05 февраля 2016, 14:39
8255

Согласна, сплошной феминизм.

Chеrry 05 февраля 2016, 15:57
6035

Щас женщины говорят, что они такие же сильные, как мужики, что помощь им не нужна; мужики из-за своей ненадобности становятся геями или просто гламурными метросексуалами, для которых проявление мужественности-оскорбить противника в соц.сети... а дальше что? Придем к тому, что женщины сами взвоют, что им приходится всё делать самим и для чего тогда мужики?..

1foxxy1 05 февраля 2016, 17:53
8255

да, это будет новая веха в истории борьбы полов))

Chеrry 05 февраля 2016, 19:03
6035

Девочки, вы думаете как трусливые мужчины. Мол феминизм везде, фу фу фу, мы бедные мужчины вынуждены становиться геями. Простите что? Если женщина зарабатывает своим умом, остается женственной и чтит институт семьи, то это не феминизм, это женщина 21 века. Удивляюсь, откуда столько осуждения здоровой позиции. Да, в последнее столетие наша роль сильно изменилась, нас признают, как таких же значимых людей, а не второсортных. Многие женщины сами не знают что с этим делать.
П.С. А мужчины раньше нужны были только для зарабатывания денег?

keeper_shark 06 февраля 2016, 22:03
117

Я всего лишь против крайностей... любой человек (будь то мужчина или женщина), чего-то добившийся в жизни, заслуживает уважения. Но некоторые девушки бросаются в крайности и считают, чтобы доказать, что ты не "хуже" мужика-нужно становиться неотесанной мужланкой: рыгать, терять свою женственность, возмущаться ношению каблуков и проч. Если не нравиться носить каблуки-не носи, но зачем тут же это привязывать к феминизму?.. в примере с альбой-молодец, что ты создала свою компанию, но зачем тут же приплетать какого-то бедолагу-мужика в контексте феминизма и на его фоне показывать свое превосходство?.. я про то, что слишком щас много внимания акцентируется на теме феминизма просто потому, что это модно и во всех инью знаменитости стараются ее просто притянуть за уши. Ну а время нынче и правда изменилось и мужики с этим временем как-то обмельчпли. Раньше они все-таки были символом мужественности, а щас поколение способно только ругаться в соц.сетях... как-то не мужественно)

1foxxy1 07 февраля 2016, 10:18
8255

красотка)

Jo_Bi 06 февраля 2016, 15:23
2561

она молодец

Ляззат_Уширбаева 05 февраля 2016, 13:40
134

красавица!!!!

Panchenko 05 февраля 2016, 13:41
4404

красивая, но про грудь странно сказала, конечно

Sunny butterfly 05 февраля 2016, 15:12
1491

и про "девушка, котоая пользуется спросом"
будто проститука. могла бы сказать "пользуется популярностью"

danger angel 05 февраля 2016, 16:59
2112

Плохая адаптация перевода, вероятно

Я тут не местный 05 февраля 2016, 18:20
39

Фотки классные

muneca 05 февраля 2016, 15:57
1461

Фото класс!)

Chеrry 05 февраля 2016, 15:57
6035

Красота)

kAlinka 05 февраля 2016, 15:57
14822

эт хорошо, что женщины сильные, становятся крутыми бизнесвуманами, но почему обязательно надо показать пальчиком на мужчин, у Альбы и у ко какие-то комплексы что ли, ну добилась ты успеха, ну е-мое, флаг в руки, молодец, почему необходимо приуменьшить чью-то значимость и сказать - а вот мужчиииииныыыыи я не поняла нафига ей вообще штаб из мужчин, если она так скептически относится к их мнению, они так то работу свою делали

Lenchik444 06 февраля 2016, 04:28
7529

Альба - красотка, конечно Но соглашусь со многими выше высказавшимися - все эти рассуждения на счет мужчин - буэ, достали

INSOLENCE 06 февраля 2016, 15:29
3081

Шикарна.:)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 февраля 2016, 23:48
9202

Красотка Джесс !

Соэ 07 февраля 2016, 23:49
21359