Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс строит рожи в русском Esquire, май 2016

Дженнифер Лоуренс в преддверии выхода на экраны кинотеатров своего нового фильма «Люди Икс: Апокалипсис» стала «девушкой с обложки» майского номера русского Esquire, снявшись для издания в забавной и необычной фотосессии. Сопутствующее интервью Дженнифер получилось не менее нестандартным.
Дженнифер Лоуренс строит рожи в русском Esquire, май 2016

Интервью, преподанное в Esquire как «Правила жизни Дженнифер Лоуренс», изобилует откровенными, вульгарными и грубоватыми моментами. Полностью мы советуем прочитать интервью в новом Esquire и приведем лишь избранные цитаты:

ЕСТЬ АКТРИСЫ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ СЕБЯ САМИ, есть актрисы, которые позволяют другим себя создавать. Я хочу верить, что создала себя сама.

КРАСНАЯ КОВРОВАЯ ДОРОЖКА – ЭТО ЧЕРТОВСКИ СТРАШНО. Ты чувствуешь ужас, дрожь, волнение, нервозность и поэтому ведешь себя как безумная чихуахуа.

НИКАКАЯ Я НЕ ИКОНА СТИЛЯ. Я человек, которого к красной дорожке готовят настоящие профессионалы, приговаривая: «Пляши, обезьянка, пляши».

Я БЫ ВСЕГДА ХОТЕЛА ЗНАТЬ, в какой момент меня снимают папарацци. Тогда я смогла бы избежать заголовков типа «Дженнифер Лоуренс три дня подряд носит одни и те же джинсы».

ГОВОРЯТ, я одеваюсь как шлюховатая лесбиянка.







Комментариев: 37 Просмотров 4322 Опубликовано 02 мая 13:04

комментарии

37 Написать новый

Мне она напоминает расхожую поговорку "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда"

pastperfect 02 мая 2016, 13:06
986

Прям в точку

aseda 02 мая 2016, 13:47
325

Она хоть не пафосная. Вам не нравится?

Dzhamilevna 03 мая 2016, 08:52
8450

чувство юмора у нее,конечно,на высоте)

PrinstonGirl 02 мая 2016, 13:28
271

НИКАКАЯ Я НЕ ИКОНА СТИЛЯ. Я человек, которого к красной дорожке готовят настоящие профессионалы, приговаривая: «Пляши, обезьянка, пляши».

PrinstonGirl 02 мая 2016, 13:29
271

Странно, но мне понравилось

aseda 02 мая 2016, 13:47
325

А по-моему она восхитительна тем, что не боится общественного мнения. Обложка и интервью хорошо отражают её сущность.
Хочет сказать бред - говорит, хочет поумничать - говорит. Джен привыкла чувствовать себя свободной птичкой

Grimmy 02 мая 2016, 13:54
106

Этим она и отличается от других

elen@ka 02 мая 2016, 18:23
24277

ОМГ, корчит рожи, говорит грубо, фу
сама она себя сделала, как же и Харви, который пихал ее всюду не один год, совсем ни при чем.
похоже, в этом инью "скромность" Лоуренс превзошла саму себя

GRACE_KELLY 02 мая 2016, 14:20
10678

А некоторые все ещё говорят о её сотрудничество с Харви. Один фильм! Всего один,люди!

Rachel Berry 02 мая 2016, 14:58
1528

я говорила один фильм. потому что так и есть, она снялась лишь в одном фильме Харви - мой парень псих (в то время как другие любимчики Харви после первого фильма продолжают сниматься у него. из последних Бенедикт Камбербэтч и Алисия Викандер например. у них уже по 3 вайнштейновских фильма. и на этом они не собираются останавливаться). после психа Лоуренс и Харви почему-то разбежались. и новых фильмов пока нет. но если вы знаете и другие фильмы Харви в которых снялась Лоуренс, то назовите их, может я их пропустила

XS Extreme Girl 02 мая 2016, 15:08
10855

Так я об этом и говорю. Только один фильм у них. После она снялась в "Афере",который продюсировала Мэган Эллисон, конкурента Харви и после этого он не звал её в свои фильмы

Rachel Berry 02 мая 2016, 15:28
1528

извиняюсь, не правильно вас поняла.
все верно, сразу после Психа она ушла к Эллисон, и вот с ней Лоуренс как раз таки работает не один год, а уже три. после Аферы они продолжили сотрудничество. а Харви только с одним фильмом и примерно один год ее и толкал. а люди в интернете почему-то пишут совершенно обратное, и этим постоянно дезинформируя и остальных, таким образом и весь интернет, потому что распространяют эту инфу почти под каждой статьей уже 4 года.

XS Extreme Girl 02 мая 2016, 15:43
10855

волосы отросли. фотки так себе. в интервью много лицемерия...

XS Extreme Girl 02 мая 2016, 15:10
10855

У меня такое ощущение,что фото сделаны где-то в 2011-ом. сейчас она не так выглядит

Rachel Berry 02 мая 2016, 15:57
1528

так и есть, старые фото. Не приезжала же она ради русского эксвайра ))

Anny 02 мая 2016, 19:26
5537

она строит не рожи, а рожу.. одну

Ириска 02 мая 2016, 17:29
10583

Фото никакие. Единственное, что я запомнила, что они черно-белые.

Городской сумашедший 02 мая 2016, 17:33
14060

"ЕСТЬ АКТРИСЫ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ СЕБЯ САМИ, есть актрисы, которые позволяют другим себя создавать. Я хочу верить, что создала себя сама." Ну-ну, с начала Вайнштейн потом какая-то женщина, его конкурентка. Продолжай верить Дженнифер.

Городской сумашедший 02 мая 2016, 17:37
14060

Но она же существовала до Харви. Номинация на Оскар за "Зимнюю кость". Ее вообще никто не знал тогда. А Харви кстати,ее даже брать не хотел в "мой парень - псих". Дэвид О. Рассел уговорил его.

Rachel Berry 02 мая 2016, 17:46
1528

Харви не обязательно с нуля начинает раскручивать. Видит потенциальная звезда, берется за дело. Камбербетч и Викандер до него тоже существовали. Уотсон так вообще задолго до "7 дней и ночей с Мэрилин" знал весь мир.

Городской сумашедший 02 мая 2016, 18:30
14060

Ее вообще никто не знал тогда.

не совсем так. после номинации на Оскар (а у нее была главная женская номинация, не второй план) на нее внезапно и быстро обратили внимание, создателям ГИ пришлось попотеть чтобы заполучить именно ее на роль Китнисс. а Лоуренс обдумывала предложение сыграть Китнисс три дня, так как сам Оливер Стоун после номинации пригласил ее на главную женскую роль в своем фильме. а Лоуренс тогда мечтала сниматься у именитых режиссеров. но по совету матери она выбрала ГИ. после утверждения на роль Китнисс, она получила и роль Тиффани в Мой парень псих. не сомневаюсь, что режиссер Дэвид Рассел выбрал именно Лоуренс тоже из за ее номинации на Оскар, но только потому что Энн Хэтэйуэй отказалась от роли, освободив ее для Лоуренс. Дженнифер после номинации за Зимнюю кость завалили ролями, а после Харви и Оскара начался успех уже совсем небывалого масштабного уровня. вот такая цепочка удачных событий. я бы на месте Дженнифер благодарила Энн, потому что не откажись она от роли в Мой парень псих тогда в 2011-м, не было бы у Лоуренс ни Харви, ни Оскара, ни Рассела (она стала его музой после Психа, он стал звать ее во все свои фильмы) она наверное была бы успешна все равно, за счет ГИ и популярности у молодежи и прессы, но такого успеха как сейчас точно не было бы без Харви и Оскара.
но в отличие от Камбербэтча и Викандер Лоуренс до Харви все же на один шаг была близка к Оскару, за счет первой номинации. потому что те, кто номиниролвался один раз часто возвращаются на Оскар спустя какое-то время.

XS Extreme Girl 02 мая 2016, 19:25
10855

Да,соглашусь с вами пожалуй. Но есть Харви или нет,играть она умеет. Но многие игнорируют этот факт

Rachel Berry 02 мая 2016, 22:20
1528

как актриса она хороша. этого я никогда не отрицала. в интернете я про нее очень часто читаю обсуждения, у нее много хейтеров, троллят ее, подшучивают на тему слитых фото с айклауд, пишут, что чересчур переоценена, потому что действительно слишком много наград у нее, но в основном люди признают, что играет она хорошо. особенно отмечают Аферу. лично я редко встречаю в сети комментов "Дженнифер Лоуренс бездарна или лицо-кирпич (как сейчас модно писать)"

XS Extreme Girl 03 мая 2016, 00:16
10855

Меган Харви номер 2 или как про нее иногда говорят Харви в юбке и у нее денег больше чем у Харви, она миллиардерша

XS Extreme Girl 02 мая 2016, 19:01
10855

"НИКАКАЯ Я НЕ ИКОНА СТИЛЯ. Я человек, которого к красной дорожке готовят настоящие профессионалы, приговаривая: «Пляши, обезьянка, пляши»." Что-то я упустила момент когда Лоуренс стала иконой стиля. В списки самых красивых, самых сексуальных, самых хорошо одетых ее конечно пихали. Ну так любая популярная девка там. Но чтоб икона стиля.

Городской сумашедший 02 мая 2016, 17:43
14060

фото какие-то грязные

RomyWhite 02 мая 2016, 17:46
144

Очень понравились фото и интервью

marsonutay 02 мая 2016, 17:55
5541

А мне нравится интервью. И про "икону стиля" хорошо сказала. Конечно, иногда ее непосредственность граничит с бредом, но в целом, все правильно она говорит)

Ndia 02 мая 2016, 18:38
792

Блин и физиономия брррр (

Mayerse 02 мая 2016, 21:50
9

Не скажу, что я в восторге, но она не боится быть смешной или нелепой) этим она и берет)

Соэ 02 мая 2016, 22:04
21364

Она прекрасно знает, что сказать и как подавать себя. умничка !

anchik 02 мая 2016, 23:37
643

фотки не очень, а как актрису уважаю\

Panchenko 03 мая 2016, 01:05
4417

Откуда столько хейтеров? Чем она заслужила всё это?

Dzhamilevna 03 мая 2016, 08:59
8450

Клёвая же.

Evil Evil Witch 05 мая 2016, 09:46
11074

Фотки не особо хороши(

Кроша 10 июня 2016, 10:54
1397

Но как актриса она замечательная)

Кроша 10 июня 2016, 10:55
1397