Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой номинанткой на «Оскар»-2016

Одной из самых ярких звезд на церемонии «Оскар»-2016, которая состоится уже в это воскресенье, станет Дженнифер Лоуренс – 25-летняя актриса не только стала самой молодой представительницей Голливуда, которой удалось получить уже 4 номинации на «Оскар», но, одновременно, и самой высокооплачиваемой номинанткой на «Оскар»-2016.

Дженнифер Лоуренс стала самой высокооплачиваемой номинанткой на «Оскар»-2016

В этом году Лоуренс претендует на статуэтку в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Джой» - актриса будет бороться за «Оскар» с Кейт Бланшетт, Шарлоттой Рэмплинг, Сиршей Ронан и Бри Ларсон.

В отличие от конкуренток, Лоуренс - единственная, кто может поспорить за самые высокие гонорары с мужчинами: она возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Forbes, заработав с июня 2014 по июнь 2015 ровно 52 миллиона долларов. Остальные же номинантки на «Оскар»-2016 в категории «Лучшая актриса» и «Лучшая актриса второго плана» не сумели превысить планку в 6 миллионов долларов гонорара.

Комментариев: 21 Просмотров 3905 Опубликовано 24 февраля 11:37

комментарии

21 Написать новый

Как ее еще не "заклевали" чернокожие дамы того же возраста - удивительно.

soft 24 февраля 2016, 11:40
690

Комментарий удален

Mallory 24 февраля 2016, 11:44
42766

И при этом она ещё ноет, что денег ей мало дают и приходится их выбивать. Эх...

QueenY 24 февраля 2016, 11:51
384

Вот все при ней: гонорары, роли, премии. Прям разрыв шаблона для всех этих феминисток и нытиков. Осталось только цвет кожи сменить...

~Sapphira~ 24 февраля 2016, 11:54
1281

Неудивительно. Дженнифер сейчас на пике своей карьеры.

Городской сумашедший 24 февраля 2016, 12:05
14124

Ниче удивительно. Рэмплинг, Роннан - какие конкурентки по высокооплачиваемости? А уж что говорить про Ларсон, которую недавно и вообще никто не знал. Странное достижение.

Daenerys 24 февраля 2016, 12:16
122066

Комментарий удален

INina 24 февраля 2016, 20:58
5347

умничка, в свои 25 лет многого добилась

Ninel 24 февраля 2016, 12:35
3507

Главная феминистка Голливуда

GlaMirus 24 февраля 2016, 12:38
62

А я рада за неё. Правда, надо добавить, что безумно популярной и самой высокооплачиваемой её сделало участие в проекте "Голодные игры".
Мне временами стало не нравится её поведение и заявления на публике, но с другой стороны, возможно, это её реакция на обрушившуюся славу.
И мне она больше нравится с русыми, а не блондинистыми волосами)

А так - молодец. Думаю, на её месте никто бы не стал отказываться от обрушившихся предложений.

Недавно в интервью прочитала, что все из её окружения, включая членов семьи, друзей и соседей, были крайне удивлены, что её пригласили в модельное агентство, так как считали всегда непривлекательной. А мне её внешность наоборот нравится - нешаблонная голливудская красотка.

CJune 24 февраля 2016, 12:55
787

Комментарий удален

INina 24 февраля 2016, 21:03
5347

Джен достигла своего пика. Очень рано.

Rachel Berry 24 февраля 2016, 12:57
1550

Комментарий удален

INina 24 февраля 2016, 20:59
5347

Блин, не понимаю, что в ней нашли!

amibia 24 февраля 2016, 14:56
631

Я вот тоже не понимаю, толи у людей вкус пропал, толи оскар уже не тот

KOLIN 24 февраля 2016, 15:35
5332

Самая переоцененная актриса Голливуда, серьёзно.

Ayu_Baldan 24 февраля 2016, 16:22
569

Молодчина!

miss del rey 24 февраля 2016, 16:40
19500

Она везде. Как назойливая муха. Но, найдется и на неё когда то своя "мухобойка")).

Adelfina 24 февраля 2016, 18:47
277

Блин, кто ее так раскрутил? Она хороша не спорю, и раньше я ее обожала, но я смотрю фильмы и не вижу чего-то нового в ее игре. Откуда столько наград?

DELIS 25 февраля 2016, 23:10
4878

Вот это суммы, трудно себе представить! И рядом даже никто не стоял из номинантов...