Дженнифер Лоуренс рассказала о романе с Дарреном Аронофски для Vogue

Дженнифер Лоуренс стала героиней нового выпуска журнала Vogue, для которого снялась в шикарной фотосессии и дала откровенное интервью. Сентябрьский Vogue выйдет сразу с четырьмя обложками с Дженнифер, фотографом одной из которых стала знаменитая Энни Лейбовиц.
Дженнифер Лоуренс рассказала о романе с Дарреном Аронофски для Vogue

В своем интервью Дженнифер впервые рассказала о своих отношениях с режиссером Дарреном Аронофски, в чьем новом триллере «Мама!» она снялась. «Между нами вспыхнуло пламя! По крайней мере, у меня - что он чувствует, я не знала. Раньше я всегда состояла в отношениях, которые меня путали. Но с ним такого нет. Обычно мне не нравятся напыщенные выпускники Гарварда, потому что они каждые две минуты напоминают об этом. Но Даррен не такой», - говорит актриса.

Лоуренс также поделилась своими впечатлениями от съемок в фильме «мама!», трейлер которого уже вселяет ужас и тревогу. «Мне нужно было погрузиться в очень мрачное состояние, и я не знала, как с этим справиться», - делится она. В России триллер Аронофски с Лоуренс и Хавьером Бардемом в главных ролях выходит 14 октября.