Дженнифер Лоуренс раскритиковала журналиста

Дженнифер Лоуренс не претендует на звание самой вежливой звезды. Актриса всегда говорит то, что думает. На недавней пресс-конференции «Золотого глобуса» Джен решительно отчитала журналиста. Задавая актресе вопрос, репортер даже не соизволил отвести взгляд от экрана смартфона.

Дженнифер Лоуренс раскритиковала журналиста

«Как вы оцениваете свои силы в борьбе за «Оскар»?» — спросил корреспондент. «Эй, приятель, - ответила ему Лоуренс, скорчив смешную гримасу. - Остановись, ты же не собираешься прожить всю жизнь в своем телефоне?»

Журналисту оставалось лишь извиниться под хохот толпы и повторить свой вопрос. Но даже тут Джен не успокоилась. «Мы на «Золотом глобусе», если вы не знали», - ответила звезда на просьбу оценить свои шансы на «Оскар». Присутствующие вновь разразились смехом.

Впрочем, если одни посчитали выходку Лоуренс забавной, другие тут же поспешили упрекнуть актрису в грубости. Поскольку корреспондент представлял не англоязычное издание, многие предположили, что он всего лишь читал с телефона заранее подготовленный вопрос, чтобы не допустить ошибку. А поведение Дженнифер выглядело несколько надменным и высокомерным.

Источник фото: legion-media