Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс поздравила с Рождеством больных детей

В минувшую среду Дженнифер Лоуренс по пути домой, в Кентукки, сделала небольшую остановку перед Рождеством – актриса посетила детскую больницу Kosair и поздравила с наступающим Рождеством больных детей и их родителей.
Дженнифер Лоуренс поздравила с Рождеством больных детей

Для Лоуренс подобные посещения – уже традиция: так, в августе она порадовала своим появлением детскую больницу Shriners в Монреале, а вообще делает нечто подобное ежегодно перед Рождеством.

 







Комментариев: 40 Просмотров 3635 Опубликовано 25 декабря 16:52

комментарии

40 Написать новый

у нее везде такая улыбка наигранная...или так просто кажется

Spaffy 25 декабря 2015, 17:03
1100

ну скорее сложно улыбаться искренне, все таки дети болеют, но за пресное лицо так вообще шишки полетят

Lenchik444 25 декабря 2015, 19:24
7569

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 19:43
5347

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 19:41
5347

Терпеть не могу две вещи: 1 - это когда начинают ходить по больницам к больным детям, когда на носу выход фильма/альбома, 2 - когда улыбаются стоя рядом с тяжело больным ребёнком/человеком.
Я очень надеюсь, что она искренние намерения имела когда туда пришла, но последняя фотка всё равно убила. Как будто на фоне какого-то экспоната стоит и лыбиться. Ну не красиво. Неужели, если такая охота сфоткать, нельзя было как-то по-другому сделать?

QueenY 25 декабря 2015, 17:16
384

С одной стороны, и правда, улыбка на фоне больных людей/детей выглядит неуместной... но если с серьезным лицом фоткаться-все будет выглядеть еще более удручающим... двоякая ситуация)

1foxxy1 25 декабря 2015, 18:01
8267

Мне последнее фото тоже не понравилось. Слишком уж широкая улыбка. Счастливая и довольная Дженнифер выглядит неуместно рядом с человеком подключенным к разным аппаратам поддержания жизни.

Городской сумашедший 25 декабря 2015, 19:14
14116

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 19:20
5347

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 19:41
5347

Молодец, Джен)
Детишкам всегда нужно нести радость!

Chеrry 25 декабря 2015, 17:22
6035

Комментарий удален

Айлония 25 декабря 2015, 17:28
63

Молодец, Джен! Порадовала всех. И даже тем, кто тяжело болен, от ее теплой улыбки стало всем теплей, хоть на мгновенье.

Preciosa 25 декабря 2015, 17:32
157

Положительные эмоции, как говорят, помогают. Молодец Джен.

Nasty_1 25 декабря 2015, 17:47
18119

Вторая фотка снизу, такая крошка и вся в трубках, невозможно смотреть.

Nasty_1 25 декабря 2015, 17:48
18119

Вообще, так детишек всех жалко ((( там выше еще грудничок у мамы на руках-наверное, тоже что-то не в порядке (((((((((

1foxxy1 25 декабря 2015, 17:56
8267

Ужасно, только родились и мучаются.

Nasty_1 25 декабря 2015, 18:00
18119

Вообще, грудничков прям очень-очень жалко: пожить не успели и реально уже начали жизнь с мучений ((( хорошо, если не на всю жизнь эти мучения... несправедливая штука-жизнь (((

1foxxy1 25 декабря 2015, 18:04
8267

Дай Бог им здоровья. Но лучше сейчас, если уж есть предрасположенность к серьезному заболеванию, чем потом. У меня братишка совсем не помнит, что когда ему был год ему делали операцию. И соответственно не помнит переживаний и боли.

Городской сумашедший 25 декабря 2015, 19:04
14116

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 19:21
5347

Да. Ему уже 23 года. И он всю свою сознательную жизнь думал, что это у него шрам от аппендицита)

Городской сумашедший 25 декабря 2015, 19:24
14116

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 19:25
5347

Спасибо)

Городской сумашедший 25 декабря 2015, 19:31
14116

С этой точки зрения-да) но опять же-если операция позволит в будущем быть здоровым человеком, то может и "хорошо", что малыш переболеет в детстве... а вот если малыш на всю жизнь обречен-это вообще жесть!

1foxxy1 25 декабря 2015, 19:41
8267

Это да.

Городской сумашедший 25 декабря 2015, 19:45
14116

А Дженнифер то оказывается совсем не худенькая. Даже немного полноватая. Высокие каблуки творят чудеса.

Городской сумашедший 25 декабря 2015, 19:06
14116

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 19:26
5347

Понятно. В любом случае как актрисе ей нужно держать форму. Продюсеры и в открытую не постесняются сказать, что пора худеть.

Городской сумашедший 25 декабря 2015, 19:34
14116

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 19:36
5347

Согласна. По моему у Хлои Моретс так же. Смотришь ноги худые, а все равно худенькой не кажется.

показать изображение

Городской сумашедший 25 декабря 2015, 19:53
14116

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 20:01
5347

ну а что)пришла, людей порадовала, это самое главное)

Lenchik444 25 декабря 2015, 19:25
7569

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 19:34
5347

Комментарий удален

INina 25 декабря 2015, 19:39
5347

Дай Бог что бы вам не довелось узнать что такое находится в больнице с ребенком когда от отчаяния готов кожу с себя живьем содрать лишь бы помочь своему дитя, мне довелось и врагу злейшему такого не пожелаю, когда приходят волонтеры приводят звезд или других известных личностей, на самом деле это помогает переключится с того котла в твоем аду на то, что жизнь кроме больницы тоже есть и есть люди которые пусть таким образом но хотят помочь. Поэтому я стараюсь поддержать такие рвения и даже на глядя на фото в душе благодарна ей, ведь никто не подумал если та девочка на системе жизнеобеспечения очнется ей отдадут фото и она будет достоверно знать что к ней тоже приходили и о ней не забыли.

ВИроинка 26 декабря 2015, 01:06
178

ей-богу все могу понять, но фото где Джен лыбится во все тридцать два, а рядом ребенок с трубками да без сознания (толи спит) никак не могу...хотя, может родители попросили, типа потом покажем....