Дженнифер Лоуренс подралась в баре в Будапеште

Дженнифер Лоуренс продолжает шокировать публику своими заявлениями и выходками. За последние пару недель звезда «Голодных игр» успела вызвать скандал из-за того, что отказалась давать интервью российским журналистам, а потом призналась E! News, что совсем не хочет иметь детей. На днях актриса посетила Late Night with Seth Meyers, где вспомнила, как подралась в баре в Будапеште.
Дженнифер Лоуренс подралась в баре в Будапеште

Во время съемок картины «Красный воробей», в котором Дженнифер играет главную роль, с ней произошел неприятный инцидент в баре. После очередного дня съемок в Будапеште Лоуренс вместе с коллегами отправились в местный бар, чтобы провести там вечер. Один из посетителей узнал известную актрису и попросил сфотографироваться с ним, но Дженнифер ему отказала. Расстроенный мужчина ответил ей грубостью, а актриса в ответ облила его пивом. Чуть было не началась драка, однако ее подруга быстро успокоила Дженнифер, попросив не тратить алкоголь впустую.

Сама Дженнифер рассказывала о произошедшем со смехом, а зрители, успевшие оценить ее монолог в эфире Late Night with Seth Meyers, отметили, что Лоуренс еще повезло, что дело произошло в Будапеште – в родной Америке на актрису за подобное точно подали бы в суд.