Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер хотят одинаково одеться на «Золотой глобус»

Для большинства звезд встретить на красной дорожке такое же платье — это настоящая трагедия. Но только не для Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер. Актрисы давно дружат в обычной жизни и даже собираются одинаково одеться на предстоящую церемонию «Золотой глобус 2016».

Дженнифер Лоуренс и Эми Шумер хотят одинаково одеться на «Золотой глобус»
«Мы хотим попробовать одеться одинаково, - рассказала Лоуренс в интервью E! News. - Это моя миссия. Я действительно хочу, чтобы мы надели одно и то же».

Можно предположить, что Джен и Эми будет нетрудно осуществить свою задумку. Ведь они и до этого копировали образы друг друга. Так, например, Шумер появилась на церемонии Elle Women in Hollywood Awards в длинном красном платье - почти таком же, в каком Лоуренс выходила на красную дорожку «Оскара» в 2011 году.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Эми Шумер

Эми Шумер


Фото: legion-media
Комментариев: 26 Просмотров 5550 Опубликовано 15 декабря 14:29

комментарии

26 Написать новый

Ха в духе Лоуренс, а что очень даже оригинально придти специально в одном и тоже на такую церемонию.

Runi 15 декабря 2015, 14:38
3917

Будет интересно посмотреть))

Chеrry 15 декабря 2015, 14:53
6035

Эми Шумер неожиданно стала появляться везде. а я до сих пор не знакома с ее творчеством. знаю, что Лоуренс с ней дружит, но все это время я думала, что Шумер ее подруга из обычной жизни, как Лора Симпсон. а оказалось она звезда.
на Золотой Глобус они номинированы в одной номинации. соперницы друг другу

XS Extreme Girl 15 декабря 2015, 14:56
12076

Да простят меня поклонники Эми Шумер но это будет выглядеть как жалкая пародия на Лоуренс... При взгляде на 1 фото возникла мысль "справа оригинальная дизайнерская вещь, а слева подделка с китайского рынка". Эми природа красотой и чувством стиля обделила, так хоть бы потратилась на стилиста

Link@ 15 декабря 2015, 14:59
313

возникает мысль, что справа молодая девушка, а слева женщина постарше... только и всего))

Ириска 15 декабря 2015, 15:10
12342

просто на Шумер платье хоть и похожее, но не такое же, как на Лоуренс. платье Лоуренс красивее и с гораздо более глубоким декольте, а у Шумер фасон чуток другой, и цвет тусклее чем у платья Лоуренс. думаю, поэтому и создалось такое ощущение. плюс макияж у Дженнифер выглядит более качественно и удачно. ну и наконец то, что Лоуренс стройнее Шумер, соответственно на ней платье сидит лучше.

XS Extreme Girl 15 декабря 2015, 16:19
12076

и симпатичнее на мордашку.. это тоже очень много значит

Ириска 15 декабря 2015, 16:35
12342

ну да, Лоуренс лучше выглядит и стройнее, поэтому неравный бой, сравнивать не честно) любое платье на Лоуренс будет смотреться лучше чем на на Шумер. хотя иногда бывают исключения.

XS Extreme Girl 15 декабря 2015, 19:13
12076

что значит хотят.. а эти фото откуда... у них ещё есть одинаковые платья что ль давно дружат... надеюсь не встречаются... потому как шумер ещё та штучка показать изображение
показать изображение

Ириска 15 декабря 2015, 15:09
12342

да ну. понятно же, что поцелуй был для шоу. звезды много раз так делали и продолжают делать. отличный способ вызвать ажиотаж для церемонии. на мтв муви эвордс частенько это делают. и Мадонна поцеловала Бритни и Кристину на сцену, а ведь она далеко не комедийная актриса, а вот Тина Фей и Шумер да.

XS Extreme Girl 15 декабря 2015, 16:09
12076

та помню даже Робуся Тейку зацеловал.. но эти уж как то совсем взасос

Ириска 15 декабря 2015, 16:36
12342

так они и отпуск вместе проводили
показать изображение

Ириска 15 декабря 2015, 15:17
12342

я тоже этим летом съездила отдыхать с близкой подругой, и каталась на такой штуке вместе с ней. а Лоуренс в 2013 отдыхала на Гавайях точно так же с другой подругой, с Лорой, у которой был бойфренд. почему эти фото должны намекать на что-то? пока что лесбийство за Лоуренс ни разу не наблюдалось.

XS Extreme Girl 15 декабря 2015, 16:14
12076

да я тоже просто не пойму... как оно должно выглядеть это лесбийство?.. я только одно видела.. когда Кара с Родригес цулувались.. про остальных только говорят, ну или они сами признаются.. а так.. кто их там разберёт... мне кажется, что эти для приколу тоже могут замутить

Ириска 15 декабря 2015, 16:40
12342

про тех, кто сами признаются или не скрываются от папсов можно верить, а все остальные только на уровне слухов. Кара и Родригез скорее играли на публику, чем реально вместе были, обе персоны, любящие внимание. имхо конечно. могу ошибаться. про Шумер мало что знаю, но Лоуренс пока что предпочитает мужчин. если со временем не захочет "поэкспериментировать" как обычно в голливуде объясняют такое поведение))

XS Extreme Girl 15 декабря 2015, 19:29
12076

подождём

Ириска 15 декабря 2015, 23:19
12342

ахахаха! Джоли удивила в свое время, и Лоуренс может (в ней есть пошлость, хоть и с юморком). к тому же сейчас бисексуальность уже даже не считается чем-то дурным (на западе имеется в виду)

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 00:40
12076

Преимущество будет точно не на стороне Шумер

Serena 15 декабря 2015, 16:20
2661

Платице простенькое, но Джен очень идет!

Олишна 15 декабря 2015, 16:21
2754

Для Шумер это будет подставой, хотя бы потому что ей нужен другой фасон. Лоуренс почти все что угодно может себе позволить.

DELIS 15 декабря 2015, 21:00
5477

так это вроде не батл... просто попрокалываются... Джен упадёт враскоряку и будет 1:1