Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались из-за разницы в возрасте

Роман Дженнифер Лоуренс и Даррена Аронофски с самого начала вызвал недоумение у многих поклонников актрисы – в первую очередь из-за разницы в возрасте, поскольку Дженнифер младше режиссера на 22 года. Впрочем, сами влюбленные казались настолько счастливыми, что разница в возрасте, похоже, их ничуть не смущала – однако именно она в итоге, как сообщают инсайдеры, привела к разрыву пары.
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались из-за разницы в возрасте

26-летняя Дженнифер и 48-летний Даррен расстались в ноябре этого года после того, как несколько месяцев наслаждались «служебным романом» - отношения между ними начались на съемочной площадке фильма «мама!», где Аронофски выступил режиссером, а Лоуренс сыграла одну из главных ролей. Работа над фильмом выступила объединяющим фактором, а вот когда и съемки, и пресс-тур закончились, Дженнифер и Даррен обнаружили, что у них не так много общего:

«Как только они переключились на новые проекты и интересы, им стало намного сложнее поддерживать любого рода отношения. Они никогда не собирались пожениться – они просто приятно проводили время и наслаждались тем, что могли дать друг другу», утверждает источник. «Они разные люди, у них большая разница в возрасте, они придерживаются практичных взглядов: Джен еще не поняла до конца, какой видит свою жизнь, а у Даррена есть в жизни обязанности, которых она пока понять не может».