Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Софи Тернер и другие Люди Икс на премьере «Темного Феникса»

Промо-тур заключительного фильма франшизы «Люди Икс» подошел к концу. Звезды «Темного Феникса», а также актеры из оригинальной трилогии съехались в Лос-Анджелес, где попрощались со своими знаковыми ролями и представили картину зрителям.

Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Софи Тернер и другие Люди Икс на премьере «Темного Феникса»

На премьере «Людей Икс» в Лос-Анджелесе не обошлось без приятных сюрпризов. Вместе с основным актерским составом на красную дорожку вышли Фамке Янссен и Шон Эшмор. Экранные Джин Грей и Айсмен из начала 2000-ых присоединились к актерам из нового поколения спустя тринадцать лет со времен выхода фильма «Люди Икс: Последняя битва».

Зрителям предстоит увидеть еще одну последнюю битву с Темным Фениксом, но на этот раз в исполнении Софи Тернер, которая пришла на премьеру в сопровождении супруга Джо Джонаса. Актриса в очередной раз предпочла для выхода в свет платье от Louis Vuitton. А вот Дженнифер Лоуренс хранит верность модному дому Dior, в наряде которого позировала фотографам. Несмотря на поврежденную руку, Джессика Честейн выглядела потрясающе в белом брючном костюме от Toni Maticevski.

Мужская часть каста тоже не подкачала. Майкл Фассбендер отдал предпочтение классическому костюму, Джеймс МакЭвой решил обойтись без галстука, отчего его образ стал более расслабленным, а Николас Холт сделал ставку на яркие цвета.

Среди других гостей премьеры оказались Эван Питерс, Тай Шеридан, Коди Смит-Макфи и Александра Шипп.

Премьера фильма состоится 6 июня.

Источник фото: EastNews