Дженнифер Лопес примерила рискованные образы в откровенной фотосессии для InStyle

В свои 49 лет Дженнифер Лопес еще может удивить поклонников не только талантом, но и великолепной фигурой. Певица стала звездой нового выпуска журнала InStyle, для фотосессии в котором примерила достаточно рискованные образы. Главным и самым шикарным кадром этого сета можно смело назвать Джей Ло в зеленом платье от Valentino, практически не оставляющем пространство для воображения.

Дженнифер Лопес примерила рискованные образы в откровенной фотосессии для InStyle

Этот наряд чем-то напомнил то самое знаменитое платье Лопес от Versace, в котором в 2000 году Дженнифер пришла на церемонию «Грэмми», но только на этот раз певица решила обнажить еще больше участков впечатляюще стройного тела. В интервью изданию Лопес рассказала о публичности и своих отношениях с Алексом Родригесом. Она призналась, что ей очень комфортно вместе с бейсболистом, а внимание к ее персоне наконец стало адекватным.

«Раньше все верили тому, что писали таблоиды. Многое из того было наглой ложью, но теперь, с приходом соцсетей, вы можете узнать, какая я на самом деле. Теперь люди видят, что мой мужчина – спортсмен, который обожает своих детей и девушку. Мне кажется, меня начали воспринимать иначе в 2010, после того как я стала судьей на American Idol. Там были прямые эфиры, и люди увидели, какая я», – говорит Джей Ло. Она добавила, что они с Алексом много работали над собой, прежде чем стали встретились, и это сделало их жизнь проще.