Дженнифер Лопес познакомила Дрейка с детьми

2017 год ознаменовался, пожалуй, самым громким романом между рэпером Дрейком и певицей Дженнифер Лопес. В западной прессе уже появились сообщения о том, что у возлюбленных все серьезно. 30-летний Дрейк с юности был влюблен в 47-летнюю Лопес, а Дженнифер уже успела познакомить нового бойфренда с детьми, которые от него в восторге.

Дженнифер Лопес познакомила Дрейка с детьми

Пишут, что пара вместе встретила Новый Год. «Дрейк все больше времени проводит в новом доме Дженнифер в Бел-Эйр. Он уже познакомился с ее детьми. Им всем действительно очень весело вместе. Детям Джей Ло нравится Дрейк. Они знают наизусть почти все его песни! А Дрейку нравится наблюдать за Дженнифер в образе матери», — уверяет инсайдер.

Однако не все радуются роману звездной пары. Бывшая девушка Дрейка, певица Рианна, отписалась от Дженнифер Лопес в Instagram, как только там появились снимки Джей Ло с Дрейком. В свою очередь бывший муж Лопес, певец Марк Энтони, и вовсе считает интрижку Дженнифер и Дрейка чистым пиаром. Поговаривают, что он, разведясь с моделью Шеннон де Лима, хотел бы вернуться к Лопес. Напомним, пара вместе была 10 лет и в браке были рождены близняшки - Макс и Эмма. Сейчас детям по 8 лет.