Дженнифер Хадсон рассталась с женихом после 10 лет отношений и запретила ему общаться с сыном

Даже самые прочные голливудские пары порой расстаются и шокируют этим своих поклонников. О разрыве отношений Дженнифер Хадсон и ее жениха, адвоката, актера и бывшего рестлера Дэвид Отунга, сообщил представитель пары. Он добавил, что сейчас они пытаются решить вопрос об опеке их общего сына Дэвида.
Дженнифер Хадсон рассталась с женихом после 10 лет отношений и запретила ему общаться с сыном

Дженнифер и Дэвид были вместе с 2007 года, однако так и не узаконили свои отношения. В 2009 году у них родился сын, которого назвали Дэвидом. Как сообщает представитель пары, сейчас Хадсон получила судебный запрет, ограничивающий общение ее бывшего жениха с мальчиком.

По словам адвоката Дэвида Отунги, Трейси Риццо, ее клиент пытается наладить отношения с актрисой. «Дэвид несколько недель пытается обсудить с Дженнифер условия соглашения о воспитании их сына. Она сразу решила, что хочет быть главным опекуном мальчика, однако понимала, что при своей загруженности суд может вынести решение в пользу отца. В результате Хадсон подала в суд ходатайство, чтобы ограничить общение Дэвида с сыном», - говорит Риццо. Она также добавила, что ее клиент никогда не злоупотреблял алкоголем и не преследовал актрису и их ребенка, несмотря на заявления Дженнифер.