Дженнифер Гарнер начнет выпускать органическое питание для детей

Пока Бен Аффлек переживает развод, наслаждаясь новыми отношениями, Дженнифер Гарнер нашла свой способ сублимации. Актриса решила начать выпускать органическое питание для детей. Гарнер стала соучредителем фирмы Once Upon a Farm, выпускающей детское питание.
Дженнифер Гарнер начнет выпускать органическое питание для детей

Гарнер будет работать вместе с настоящими профессионалами в этой области – Джоном Форейкером, который 17 лет возглавлял бренд органической пищи Annie's, и двумя бизнесменами - Кассандрой Кертис и Ари Разом. Сама Гарнер, которая является матерью троих детей, считает, что дети должны получать все самое лучшее.

«Будучи матерью, я озабочена проблемами здорового питания. Я стараюсь сделать так, чтобы мои дети ежедневно ели свежие и полезные продукты. Моя мама готовила для меня каждый день, и я всегда была сторонником здорового питания», - говорит Дженнифер. В новой должности актриса будет отвечать на звонки и заниматься дизайном упаковки и интерьеров. Это уже не первый проект Дженнифер по работе с детьми – вот уже несколько лет она состоит в фонде Save the Chidren, который занимается правами детей и детским образованием.