Дженнифер Энистон сломала ребро коллеге по новому фильму

Снимаясь в своем новом фильме – комедии «Новогодний корпоратив» - Дженнифер Энистон так увлеклась процессом на съемочной площадке, что случайно сломала ребро коллеге Ти Джей Миллеру. Об этом они, теперь уже со смехом, рассказали в ходе фестиваля PopFest.
Дженнифер Энистон сломала ребро коллеге по новому фильму

Оказывается, актеры играли в комедии брата и сестру, которые часто ругаются и даже дерутся. И вот в одной из сцен, по-видимому, Дженнифер несколько не рассчитала свои силы - и в результате Ти Джей Миллер оказался на больничной койке.

В «Новогоднем корпоративе» вместе с Дженнифер Энистон и Ти Джей Миллером также снялись Джейсон Бэйтман, Оливия Манн и Кортни Б. Вэнс и другие. Сюжет фильма достаточно прост: сестра (Энистон), являясь генеральным директором компании, угрожает своему брату (Миллер), работающему в филиале этой организации, закрытием. Тот же, стараясь спасти фирму, устраивает грандиозный новогодний корпоратив с целью заполучить одного очень важного клиента – но вечеринка выходит из-под контроля. Премьера «Новогоднего корпоратива» в кинотеатрах состоится 8 декабря 2016.