Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о своей беременности

Слухи о том, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру ждут ребенка, появляются с завидной регулярностью. Недавно в зарубежных таблоидах вновь появилась информация о беременности 47-летней звезды. Джен надоело видеть свое имя в газетных заголовках, и она лично прокомментировала ситуацию.
Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о своей беременности

«Для записи, я не беременна, - заявила Энистон в открытом письме, опубликованном на страницах Huffington Post. – Я уже сыта этим по горло. Мне надоели все эти пристальные изучения и критика моего тела, которая происходит под прикрытием таких понятий как «журналистика», «Первая поправка» и «новости звезд». Та объективизация и пристальное разглядывание, которым подвергаются женщины, превратилась в абсурд и начинает тревожить. Тот образ, который мне рисуют в СМИ, отражает отношение к женщинам в целом. Нас все время противопоставляют какому-то извращенному стандарту красоты. Мы используем «новости» о звездах, чтобы пропагандировать этот негуманный вид женщин, помешанных исключительно на своей внешности. Таблоиды превращают это в настоящую спекуляцию. Она беременна? Или слишком много съела? Она себя распустила? Ее брак под угрозой, потому что камера заметила некоторые несовершенства в фигуре?»

«Прошлый месяц показал мне, что мы рассматриваем ценность женщины исключительно с точки зрения ее семейного и материнского статуса, - добавила звезда. – Пресса потратила кучу времени и сил, чтобы выяснить, беременна я или нет (в миллионный раз, но кто считает), словно намекая, что женщина не может быть полноценной и счастливой, если у нее в браке нет детей. Да, я не исключаю, что когда-нибудь стану мамой. И если это все же случится, я буду первой, кто вам об этом скажет».

Источник фото: legion-media