Дженнифер Энистон прокомментировала шансы на продолжение «Друзей»

После того, как некоторое время назад на YouTube появился фанатский трейлер к не существующему полнометражному продолжению «Друзей», звездам сериала вновь начали задавать вопросы о том, есть ли какая-то вероятность, что когда-нибудь «Друзья» в том или ином формате все-таки вернутся в эфир. Не избежала этих вопросов и Дженнифер Энистон, побывавшая в гостях на шоу Эллен ДеДженерес.
Дженнифер Энистон прокомментировала шансы на продолжение «Друзей»

Всё началось с того, что телеведущая отметила забавный факт: Дженнифер до сих пор хлопает, как в знаменитой песне из начальных титров «Друзей». После этого Эллен задала актрисе (наверняка надоевший всему касту «Друзей» давным-давно) вопрос: «Есть ли хоть какая-то, крошечная возможность?»

«Все возможно, Эллен», дипломатично ответила Энистон, на что телеведущая добавила: «Всё возможно, правда. Даже Джордж Клуни в итоге женился… Так что произойти может все, что угодно».

Недавно Лиза Кудроу в эфире ток-шоу тоже прокомментировала фанатский трейлер продолжения «Друзей»:

«Сейчас снимают ремейки всего подряд, но я не знаю, как бы это сработало с «Друзьями» – сериал был о людях, которым было двадцать, тридцать – но не сорок или пятьдесят. И если у наших героев в сорок и пятьдесят будут такие же проблемы, то на это будет просто жалко смотреть. Ничего веселого в этом не будет».

Дэвид Швиммер подчеркнул, что никакого воссоединения «Друзей» в планах точно нет: «Не знаю, хотел бы я увидеть всех нас… ну, с тростями для ходьбы. Сомневаюсь».