Дженнифер Энистон обрадовалась разводу Брэда Питта с Анджелиной Джоли

Голливудская актриса Дженифер Энистон, узнав о предстоящем разводе ее бывшего супруга Брэда Питта с Анджелиной Джоли, сообщила, что она всегда чувствовала, что в конце концов с ними что-то случится, и не чувствовала, что Джоли была действительно той, с кем должен был остаться Брэд Питт на всю оставшуюся жизнь. При этом Дженнифер считала Анджелину слишком «сложной» для Пита. Актриса полагает, что Анджелина Джоли наконец расплатилась за то, что когда-то увела чужого мужа.
Дженнифер Энистон обрадовалась разводу Брэда Питта с Анджелиной Джоли

«Да, это карма», — заявила Энистон. Со слов источника, близкого к Дженифер Энистон, женщина не питает какой-либо неприязни к бывшему мужу, однако это не означает, что она не может быть довольной, узнав о предстоящем разводе Питта. Однако актриса все равно желает ему удачи и всего самого хорошего.

Напомним, актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон поженились летом 2000 года. После пяти лет совместной жизни их брак распался. Уже в 2006 году Брэд Питт официально подтвердил отношения с Анджелиной Джоли. Сейчас Дженнифер счастлива замужем за актером и сценаристом Джастином Теру.