Дженнифер Лоуренс рассказала, о чем пожалела после свадьбы: «Не устроила нечто грандиозное»

Актрисе не хватило впечатлений от девичника. 

Дженнифер Лоуренс рассказала, о чем пожалела после свадьбы: «Не устроила нечто грандиозное»

В новом выпуске подкаста Absolutely Not Дженнифер Лоуренс призналась, что хотела бы устроить более масштабный девичник перед своей свадьбой с Куком Марони в прошлом году.

Актриса объяснила, что у ее подруги была свадьба в те же даты, что и ее, поэтому они устроили совместный девичник.

У нас были ночные посиделки в моем доме, но я жалею, что не устроила что-то более грандиозное. Но было очень весело. Не знаю, понравилось ли подруге, но я была в восторге,

— поделилась Дженнифер.

Свадьба Лоуренс и Марони состоялась в октябре 2019, на ней присутствовали Адель, Кэмерон Диас, Эмма Стоун, Эшли Олсен, Сиенна Миллер, Николь Ричи и другие звездные друзья пары. В общей сложности на свадьбе Дженнифер и Кука было 150 гостей. К алтарю Лоуренс шла в роскошном свадебном платье от Dior, для хранения которого накануне сняла целый номер в историческом отеле.

Впервые о романе Дженнифер и Кука стало известно летом 2018 года. В феврале 2019 они обручились и после свадьбы стали вести более закрытую жизнь. Кук Марони — непубличный человек, он занимается искусством, управляет галереей Gladstone Gallery. Но при этом вращается в кругах кинобизнеса, благодаря чему он и познакомился с Дженнифер.

Источник фото: Legion-Media