Джейсон Момоа мечтает объединить супергероев Marvel и DC в одном блокбастере

Джейсон Момоа знает толк в по-настоящему эпичном зрелище: звезда «Лиги справедливости» признался, что хотел бы увидеть в одном блокбастере супергероев Marvel и DC – и, более того, знает, с кем из героев MCU его Аквамен сразился бы лично.

Джейсон Момоа мечтает объединить супергероев Marvel и DC в одном блокбастере

В рамках пресс-тура «Лиги справедливости» Джейсон Момоа пообщался с ведущими радио станции BBC и на вопрос, в чем разница между DC и Marvel, ответил:

«Если честно, я на самом деле не знаю. Лично я хотел бы побороться с Халком, а потом взять его с собой в океан и показать ему свое царство. Крис Хемсворт – мой очень хороший друг, у Marvel очень много замечательных актеров – тот же Роберт Дауни-младший. Я бы хотел увидеть кроссовер с нашими героями».

Стоит отдать должное Джейсону – желанием столкнуть супергероев двух вселенных в эпичном противостоянии «стенка на стенку», «Марвел против ДиСи» он совсем не горит. Вместо этого Момоа хочет, чтобы супергерои двух киновселенных поработали сообща – потому что «в мире сейчас и без того достаточно негатива».

Кстати, не так давно желание увидеть кроссовер с супергероями MCU и DCEU выразил и Бен Аффлек, коллега Момоа по «Лиге справедливости».

Источник