Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джеймс Кэмерон выпустит «Аватар 2» на Рождество 2017

На создание первого «Аватара» у Джеймса Кэмерона ушло почти 14 лет – так что не удивительно, что сиквела фильма, вышедшего в 2009 году, зрителям приходится ждать очень долго. Впрочем, ожидание практически закончено: сам режиссер объявил, что намерен начать съемочный процесс в 2016 году, а в кинотеатрах «Аватар 2» должен появиться к Рождеству 2017 года.

Джеймс Кэмерон выпустит «Аватар 2» на Рождество 2017

Самая же замечательная новость заключается в том, что все фильмы запланированной новой трилогии будут сниматься практически одновременно – а это значит, что и премьеры новых «Аватаров» не заставят себя ждать. По последней информации, вслед за первым сиквелом «Аватара», который выйдет под занавес 2017 года, зрители уже на следующий, 2018 год смогут увидеть вторую часть трилогии, а в 2019 году – финальный, третий фильм.

По словам Кэмерона, подтвердившего, что все фильмы трилогии будут сниматься одновременно и выходить друг за другом раз в год, каждая часть будет отдельной, но в то же время рассказывать «куда более масштабную» историю.

Комментариев: 18 Просмотров 2098 Опубликовано 23 декабря 12:06
Теги:

комментарии

18 Написать новый

ну неужелиии))
через 8 лет наконец и 2 часть выйдет

KINA 23 декабря 2015, 12:14
2274

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 14:06
5347

Очень интересно, что они там в продолжении снимут! Первый фильм получился очень зрелищным! Надеюсь, следующие работы будут не хуже! Ждем!!!

CJune 23 декабря 2015, 12:15
787

уверена, что не хуже) Кэмерон с большой серьезностью и воодушевлением берется за каждую из своих работ

Chеrry 23 декабря 2015, 13:35
6035

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 14:07
5347

эт точно))

Chеrry 23 декабря 2015, 15:34
6035

Долго ждать

debrad 23 декабря 2015, 12:37
1200

так долго

Spaffy 23 декабря 2015, 12:47
1097

Комментарий удален

Mallory 23 декабря 2015, 12:56
42766

Комментарий удален

INina 23 декабря 2015, 14:07
5347

чего уж там, подождем еще пару лет

Chеrry 23 декабря 2015, 13:32
6035

долго мы ждем !!!!!!!!!!!!??Надеюсь он оправдает

Jangooo 23 декабря 2015, 14:10
2130

Уже сто лет ждём и всё никак, надеюсь это точная дата, и ничего переносить не будут.

Nasty_1 23 декабря 2015, 14:22
18116

Эээ, чую, что фильм провалится с треском. Продолжение нужно было выпускать сразу, и если Кэмерон не выдаст новое техническое новшество, то о третьем фильме можно и не заикаться.

DELIS 23 декабря 2015, 15:02
4793

почему провалится? звездные войны вон как на ура прошли! и здесь написано, что новую часть можно смотреть будет как самостоятельную) вон, если взять тех же Мстителей - там каждый фильм как отдельный идет, и сюжет не шибко на предыдущем завязан) тем более - это Кэмерон, они там наверняка не поскупятся на постпродакшн, так что все окупится сполна!

CJune 23 декабря 2015, 21:48
787

Как-то слишком много...

L*VICA 23 декабря 2015, 17:30
9100

А я то думала,что уже начали снимать

Silver 23 декабря 2015, 19:31
17265

Ух ты! Это значит, к Рождеству 2019 Первый канал будет вынужден обновить новогоднюю сетку вещания!

Daenerys 24 декабря 2015, 17:16
121975