Джеймс Ганн пообещал выпустить «Стражи Галактики 3» в 2020 году

Благодаря успеху «Стражей Галактики 2» в прокате режиссер фильма, Джеймс Ганн, мгновенно превратился чуть ли не в самую яркую звезду Marvel – режиссер без устали дает все новые интервью, в которых не только раскрывает подробности создания «Стражей Галактики 2», но и делится информацией о следующих проектах. Так, в обращении к фанатам Джеймс Ганн сообщил, что уже приступил к работе над третьей частью «Стражей» и собирается представить фильм в 2020 году.
Джеймс Ганн пообещал выпустить «Стражи Галактики 3» в 2020 году

Новость о том, что Marvel превратит «Стражей Галактики» в полноценную трилогию, появилась еще до выхода в прокат сиквела – и, хотя до премьеры третьей части, если верить словам Джеймса Ганна, остается еще минимум три года, режиссер уже озвучил ряд подробностей. В частности, Ганн рассказывал, что в финальной части трилогии о Стражах супергеройский ростер поменяет участников, а сам режиссер отведет более важные роли женским персонажам (Гаморе и Небуле).

До 2020 года команду Стражей можно будет увидеть еще как минимум один раз – в «Мстителях: Война бесконечности», премьера которых запланирована на май 2018 года.

Источник