Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джеймс Франко, Диана Крюгер, Арми Хаммер и другие звезды на премии CFDA 2017

5 июня в Нью-Йорке прошла торжественная церемония вручения премии CFDA (CFDA Fashion Awards). Это престижная премия, которая вручается за достижения в области моды, и каждый год она собирает самых именитых гостей. В этом году мероприятие посетили такие звезды, как Белла и Джиджи Хадид, Диана Крюгер, Николь Кидман, Хлоя Грейс Морец, Джеймс Франко и десятки других знаменитостей.
Джеймс Франко, Диана Крюгер, Арми Хаммер и другие звезды на премии CFDA 2017
Дизайнером года по версии CFDA стал бывший креативный директор дома Dior Раф Симонс, который сейчас руководит Calvin Klein. Он получил приз не только в категории «одежда для женщин», но и в категории «одежда для мужчин», что сделало его триумфатором премии. Премию «Икона стиля» посмертно вручили бывшему главному редактору итальянского Vogue Франке Соццани, которая скончалась в прошлом году от рака. Речь произносила Анна Винтур, глава американского Vogue и близкая подруга Соццани. Лучшим зарубежным дизайнером стал Демна Гвасалия, грузинский модельер, который буквально разделил мир на ненавистников и поклонников бренда Vetements. В 2015 году он возглавил креативное направление французского Дома моды Balenciaga.



Адриана Лима

Адриана Лима

Эшли Бенсон

Эшли Бенсон

Белла Хадид

Белла Хадид

Мэтт Бомер

Мэтт Бомер

Хлоя Морец

Хлоя Морец

Диана Крюгер

Диана Крюгер

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Джеймс Франко

Джеймс Франко

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

Арми Хаммер с супругой

Арми Хаммер с супругой

Хайди Клум и дизайнер Зак Позен

Хайди Клум и дизайнер Зак Позен

Карли Клосс

Карли Клосс

Кейт Босуорт

Кейт Босуорт

Николь Кидман

Николь Кидман

Мэнди Мур

Мэнди Мур

Марта Хант

Марта Хант

Мэри Элизабет Уинстед

Мэри Элизабет Уинстед

Мег Райан

Мег Райан

Оливия Манн

Оливия Манн

Сестры Олсен

Сестры Олсен

Оливия Палермо

Оливия Палермо

Приянка Чопра

Приянка Чопра

Анна Винтур

Анна Винтур


Фото: legion-media.ru
Комментариев: 36 Просмотров 5555 Опубликовано 07 июня 10:48
Теги:

комментарии

36 Написать новый

Николь Кидман шикарна!!! Приятно удивила Мег Райан!

greengray 07 июня 2017, 11:06
315

Дианушка будто в дешевой портьере

Anny 07 июня 2017, 11:10
5690

В общем все понравились))). НЕ понравились: идиотские туфли Болдуин, дырки на заднице какой то Марты Хант и чёлка Беллы Хадид. Ах, да, лица сестер Олсен больше похожи на лица восковых фигур. Мужчины все хороши. И до чего же хорош многодетная "мать" Мэтт Бомер. Прямо сердце кровью обливается!.

Mariuka 07 июня 2017, 11:34
701

Марта Хант - известная модель, ангел Victoria’s Secret.

Boyd 07 июня 2017, 15:11
14939

Мэг Райан даже не узнала

tysonkris 07 июня 2017, 11:35
128

Джиджи ещё ничего, но Белла какая-то страшненькая. Ещё Болдуин в мохнатках - новое поколение так называемых супермоделей(которых я никогда не признаю) расстраивает.

Dzhamilevna 07 июня 2017, 11:52
11538

никогда не говори... никогда

Ириска 07 июня 2017, 11:53
14869

Да нее)) Джиджи я люблю, а этих двух клуш не перевариваю.

Dzhamilevna 07 июня 2017, 12:04
11538

)))) я когда то так не переваривала Ди Каприо.. ну ничего.. вроде попустило

Ириска 07 июня 2017, 12:13
14869

Диана когда уже начнёт с собой Ридуса брать?

Dzhamilevna 07 июня 2017, 11:52
11538

Салатовое нечто на ногах убило))

amphitrite 07 июня 2017, 13:09
1572

Alek Wek in Balenciaga... да уж.. загадка века

Ириска 07 июня 2017, 20:32
14869

Админы, почему при заходе на сайт с телефона по умолчанию скачивается какой-то говнобраузер??? Что за навязывания???

Dzhamilevna 07 июня 2017, 12:06
11538

Босоножки Болдуин - ЖЕСТЬ

Lexi Damon 07 июня 2017, 13:06
152

Как же я скучаю по старым Олсен

Lexi Damon 07 июня 2017, 13:07
152

Понравились только Николь Кидман и Оливия Манн.
А вот смотрю на Морец - с годами не хорошеет никак, невзрачная девчушка..

amphitrite 07 июня 2017, 13:10
1572

У болдуин такая рожа будто она ноги в задницу страуса совала

TUSA 07 июня 2017, 14:34
21131

Болдуин не заморачивалась, пришла в домашних тапочках и подушку захватила

julia.n9 07 июня 2017, 14:59
728

У Олсен всегда одно и то же выражение лица

vesnushka_10 07 июня 2017, 15:08
161

Комментарий удален

vesnushka_10 07 июня 2017, 15:09
161

Мег Райан замечательно выглядит. фигура просто класс, живота вообще нет. это круто в таком возрасте.

Boyd 07 июня 2017, 15:15
14939

а мне нравится челка Беллы. эта прическа ей идет.

Boyd 07 июня 2017, 15:16
14939

Хайди просто шикарна в этом белом платье!

Boyd 07 июня 2017, 15:18
14939

не думала что скажу когда-либо такое про беллу,но мне ее образ понравился больше всех и челка скрашивает ее постную мину, и платьишко интересное и по фасону, и "вкусное" по цвету)))
мег райан тоже хороша николь понравилась, но внизу платье выглядит, как будто зацепилось сзади за что-то...
у хейли болдуин в принципе тоже симпатичный образ (за исключением босоножек с перьями и кислой надменной мины)

1foxxy1 07 июня 2017, 21:07
9196

очень редкое явление, на этом мероприятии почти все прекрасно выглядят, платья просто шикарные

laura25-25@mail.ru 07 июня 2017, 22:24
375

Мэг Райан офигеть красотка какая до сих пор

KOLIN 08 июня 2017, 18:02
5991

Морец как бабка

KOLIN 08 июня 2017, 18:05
5991

Бомер Франко Хаммер красавцы

KOLIN 08 июня 2017, 18:06
5991

ох нравится мне этот Хаммер...

Лана 09 июня 2017, 02:33
9651

дамы конечно, одеты разнопланово, кто зад оголяет, кто как учительница из 50-х)
понравились Хайди, Николь, Мег.
а Хейли Болдуин только на титьки осталось мех пришпандорить.

Лана 09 июня 2017, 02:39
9651

Ну Лима просто восхитительна!

Evil Evil Witch 09 июня 2017, 07:06
12015

Эшли красотка! платье ей очень идёт.

Evil Evil Witch 09 июня 2017, 07:07
12015

Диана чёт не очень.

Evil Evil Witch 09 июня 2017, 07:07
12015

У Эльзы платье интересное.

Evil Evil Witch 09 июня 2017, 07:07
12015

Приянка красивая такая)

Evil Evil Witch 09 июня 2017, 07:08
12015