Джеффри Дин Морган намекнул на возвращение в «Сверхъестественное»

На днях Джеффри Дин Морган побывал в качестве гостя на конвенте «Сверхъестественного» в Нью-Джерси и в ходе общения с поклонниками заявил, что не против вернуться в сериал – и у него даже есть кое-какие идеи о том, как именно это можно было обставить. Разумеется, многие сразу же усмотрели в словах Моргана прямо-таки намек на то, что его персонаж действительно вернется в «Сверхъестественное» рано или поздно.
Джеффри Дин Морган намекнул на возвращение в «Сверхъестественное»

Морган, который с 2005 по 2007 год играл в «Сверхъестественном» отца братьев Винчестер, Джона, уже давно переключился на одну из ключевых ролей в «Ходячих мертвецах» - однако о своих сериальных «детках» не забывает и за судьбой «Сверхъестественного» продолжает следить. Вот что сказал Джеффри Дин Морган по поводу потенциального возвращения Джона в сериал:

«Мы говорим об этом постоянно, и я повторяю это годами – это «Сверхъестественное», и здесь можно вернуться из мертвых (доказано всеми актерами, которые в этом сериале снимались). И я искренне надеюсь, что в какой-то момент не только Джон каким-то образом вернется, но и Сэм с Дином смогут получить какое-то достойное завершение с ним, да и Джону это тоже нужно, и, мне кажется, вы, зрители, этого заслуживаете».

Тем временем «Сверхъестественное» возвращается с уже 13 по счету сезоном совсем скоро – 12 октября.