Джастин Теру прокомментировал развод Анджелины Джоли и Брэда Пита

О разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта сейчас говорят практически все – от обычных поклонников до коллег звезд по Голливуду. На днях свое мнение о разводе года высказал и муж Дженнифер Энистон – Джастин Теру, до этого твердо хранивший молчание.
Джастин Теру прокомментировал развод Анджелины Джоли и Брэда Пита

Отвечая на вопрос журналиста от издания Business Insider, актер сказал, что сейчас самые трудные времена переживают дети звездной пары. Он сам вырос в неполной семье, поэтому не понаслышке знает эту проблему. Он также осудил попытки прессы вовлечь его жену в эту драму. По его словам, люди любят «копаться в грязном белье», хотя в мире есть множество куда более важных вещей, о которых стоит говорить.

Как человек, переживший развод родителей, могу сказать, что это ужасная новость для детей. Люди проходят через тяжелые времена. А комментировать все остальное мне не хочется. Упоминание Дженнифер в этой истории я считаю нонсенсом. Жаль, что окружающие тратят свое время на чтение скандальных новостей. Многие ответят, что им такое неинтересно. Однако именно спрос рождает предложение. В мире есть много важных вещей, достойных всеобщего внимания.

Джастин дал понять, что сообщения о комментариях, которые отпускала Дженнифер Энистон по поводу развода своего экс-супруга с Джоли — выдумка желтой прессы. Раскрывая секрет их с Энистон брака, он заявил, что обладают одинаковым чувством юмора и с помощью его решают многие проблемы.