Джастин Бибер рассказал о любви к Хейли Болдуин

Вот уже больше месяца поклонники Джастина Бибера обсуждают его отношения с Хейли Болдуин – представительницей знаменитого голливудского семейства. В интервью мартовскому номеру GQ Бибер решил рассказать, что именно связывает его с юной моделью – и, заодно, кому (и чему) посвящена его недавняя песня Sorry.

Джастин Бибер рассказал о любви к Хейли Болдуин

В интервью GQ Джастин Бибер признал, что Хейли Болдуин – «кто-то, кого я по-настоящему люблю», также заявив: «мы проводим очень много времени вместе». Стоит ли рассматривать эти слова певца как публичное признание в любви или же он говорил о своей любви к Хейли не как к женщине, а как к человеку в общем – осталось не слишком понятным.

Также Джастин Бибер рассказал, что на самом деле его песня Sorry – это не попытка в очередной раз извиниться за все скандалы с его участием: композиция посвящена девушке. А извиняться за все, что было в прошлом, Джастин, в общем-то, и не собирается: «Если бы я мог вернуться в прошлое, я не стал бы многое менять. Всё это сделало меня тем, кто я есть сейчас».

Джастин Бибер в фотосессии для GQ, март 2016: