Джастин Бибер нахамил фанатам

Надолго терпения Джастина Бибера, несколько дней назад подарившего розы ожидавшим его в очереди поклонницам, не хватило – певец вновь принялся хамить фанатам во время своих концертов.
Джастин Бибер нахамил фанатам

Пару дней назад Джастин Бибер давал концерт в Манчестере. Во время шоу Джастин попытался наладить диалог с толпой, но у него ничего не получилось. После исполнения очередной композиции он попытался поговорить с фанатами, но толпа гудела и шумела от восторга, и певец понял, что его не слушают. «Потом можете орать, сколько хотите, но пока я выступаю, постарайтесь молчать», — обратился Бибер к толпе перед тем, как исполнить одну из баллад со своего нового альбома.

Надо сказать, что это уже не первый случай, когда Бибер грубит своим фанатам. Несколько дней ранее он также нагрубил своим слушателям на концерте в Бирмингеме. Музыкант раздраженно сделал замечание своим поклонникам, которые эмоционально слушали его песни. Одна из его поклонниц в соцсети не сдержалась и сама сделала ему замечание, написав: «мы любим твою музыку, но ты очень груб со своими слушателями».

Напомним, что летом Джастин Бибер удалил свою страничку в Instagram, объяснив это тем, что ему не нравится читать гадости от своих поклонников, и даже публично поругался из-за этого с бывшей девушкой Селеной Гомес.