Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер, Канье Уэст и Дрейк бойкотируют церемонию «Грэмми» 2017

Вслед за прошлогодним скандалом вокруг «Оскара» бойкотировать церемонии вручения наград, похоже, становится модным: так, сразу три популярных артиста - Джастин Бибер, Канье Уэст и Дрейк – проигнорируют грядущую церемонию «Грэмми» 2017.

Джастин Бибер, Канье Уэст и Дрейк бойкотируют церемонию «Грэмми» 2017

Как сообщают источники издания TMZ, инициатором бойкота выступил Фрэнк Оушен, который в этом году решил не заявлять свой альбом Blonde на «Грэмми» - в знак протеста против того, что «Грэмми» не представляет должным образом молодых темнокожих исполнителей.

Джастин Бибер, который на «Грэмми» 2017 будет бороться за статуэтку в нескольких категориях, решил проигнорировать церемонию просто потому, что считает ее «неактуальной» и «не репрезентативной».

Не поедет на «Грэмми» 2017 и Канье Уэст, который номинирован аж в восьми категориях – рэпер, по слухам, весьма недоволен тем, что в борьбе за «Грэмми» постоянно уступает белым артистам, и на этот раз решил проигнорировать церемонию.

Дрейк своих коллег поддерживает – и, кроме того, 12 февраля, в день проведения «Грэмми», будет выступать с очередным концертом в Лондоне в рамках гастрольного тура.

Комментариев: 26 Просмотров 5540 Опубликовано 01 февраля 11:21

комментарии

26 Написать новый

Почему никто не скажет им, что всегда найдутся другие талантливые и невыёжистые исполнители? Они что, считают, что незаменимы?

Robin 01 февраля 2017, 11:40
30988

Смешна позиция Канье, у него же Грэмми полный шкаф, чем он недоволен?

DELIS 01 февраля 2017, 17:40
5964

За*али. У меня все.

Novela 01 февраля 2017, 11:50
1765

Отличные новости! Пусть катятся к черту

Rachel Berry 01 февраля 2017, 11:51
1863

Взамен предлагаю снять их со всех номинаций и вместо них поставить других людей, не менее (а может и более) заслуживающих исполнителей.

Finch_agh 01 февраля 2017, 12:14
81

Ещё бы Тейлор Свифт бойкотировала Грэмми, ато из года в год только она собирает урожай, хотя её явно переоценивают.

Dzhamilevna 01 февраля 2017, 12:41
11205

та мадам своего не упустит, ну что вы)

Nasty_Fly_Girl 01 февраля 2017, 12:53
27607

ого... diva mode- on

Ляззат_Уширбаева 01 февраля 2017, 12:21
195

может дело не в том что они черные?....Уитни Хьюстон, Мэри Джей Блайдж, Бейонс, Рианна, Бруно Марс, Фарелл да Майкл Джексон в конце концов...все эти люди черные...и что??????они все рекордсмены как по номинациям так и по победам в ГРЭММИ....бесииииииииииит...я честно КЛЯНУСЬ даже не заметила бы цвет их кожи если бы они сами не сказали...а Бибер ваще кто такой? чтоб игнорировать премию...

Akbayashka)))))) 01 февраля 2017, 12:36
1202

Хорошо что они ко мне присоединились! Будем бойкотировать вместе!!!

йцук 01 февраля 2017, 13:04
1286

Какая интересная у людей жизнь.
Все время что то байкотируют, протестуют, обвиняют.
И вообще в Америке , я уже молчу про другие страны, слишком много белых. С этим надо что то делать, можно лицензии продавать на отстрел, а выживших переселить в Африку, пусть чернеют там. И да, для не геев и не лесбиянок, создать резервации М и Ж, пусть переосмыслят свою гетероникчемность и возлюбят то что есть.

Мицуко 01 февраля 2017, 13:20
3401

Майн фюрер!

Robin 01 февраля 2017, 13:22
30988

Мицуко 01 февраля 2017, 13:38
3401

Внезапно!
показать изображение

Robin 01 февраля 2017, 13:40
30988

Ты знала.

Мицуко 01 февраля 2017, 13:55
3401

Ничего удивительного, бибер так давно уже обижается на то, что ему никак не хотят давать Грэмми и это его попытачка отомстить. Вроде бы и популярен, но качества не хватает. А у Вэста их и так через чур много.

Дядя Феликс 01 февраля 2017, 13:28
176

У него есть Грэмми

Rachel Berry 01 февраля 2017, 13:42
1863

Не его личная, а как одному из приглашенных в песню. Ему этого видимо мало

Дядя Феликс 08 февраля 2017, 18:23
176

Ну премия на самом деле давно так себе, с формулировкой Бибера в принципе согласна, но он как раз таки сейчас и может ее получить, уж очень хорош его альбом был

Lenchik444 01 февраля 2017, 14:27
8191

Ну катитесь к черту!

marsonutay 01 февраля 2017, 14:46
6263

Все награды в искусстве в последнее время утратили свою актуальность в связи с тем, что по-настоящему талантливых людей,которых стоило бы наградить, просто-напросто прокатывают, награждают что попало, и все эти скандалы тоже достали...Будьте талантливыми, делайте качественно свою работу - тогда ничего вам не помешает! Имя у вас уже есть. В чем проблема-то? Плохому танцору всегда что-либо мешает...

Lady Winchester 01 февраля 2017, 15:39
13507

Ой всё!!!! Похоже церемония не состоится.....Лучше пели ли бы, раз выбрали эту работу...а то бедные чернож.... и Бибер туда же....

туфелька 01 февраля 2017, 16:59
214

Как им всем нравится бойкотировать что-то у нас вон никто че то не бойкотирует

Sirafima 01 февраля 2017, 21:49
2086

правильно Канье... гоу ту пинетки шить и памперсы разрисовывать

Ириска 02 февраля 2017, 00:15
14203

Да ладно, самые самые артисты, церемония сможет обойтись и без них, я думаю)

Jaisona 03 февраля 2017, 21:22
4334

Как же они надоели. Богатые и здоровые, а все чем-то недовольны. Ну а все эти премии уже давно стали неинтересными