Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джаред Лето, Рита Ора в халате, Деми Ловато в пиджаке на голое тело и другие звезды MTV EMA 2017

В минувшее воскресенье в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград MTV Europe Music Awards 2017, собравшая на красной дорожке не только звезд европейской музыки, но и гостей из Штатов. На церемонию приехали Деми Ловато, Эминем, Джаред Лето и его группа Thirty Seconds To Mars, Лана Дель Рей и другие знаменитости.

Джаред Лето, Рита Ора в халате, Деми Ловато в пиджаке на голое тело и другие звезды MTV EMA 2017

Церемония изобиловала не только звездными гостями, но и яркими моментами – от появления ведущей, певицы Риты Ора, в халате на красной дорожке до выхода на сцену Эминема, который исполнил для гостей MTV EMA 2017 свой новый хит Walk on Water, записанный вместе с Бейонсе и выпущенный буквально несколько дней назад.

Эминем был признан лучшим хип-хоп артистом 2017

Thirty Seconds To Mars получили премию как лучшая альтернативная группа

Кендрик Ламар взял награду за лучшее музыкальное видео (Humble)

Камила Кабелло получила премию за лучшую поп-композицию (Havana)

Лучшей песней была признана There’s Nothing Holdin’ Me Back Шона Мендеса

А Зейн Малик получил награду MTV EMA 2017 за лучший стиль.


Энн-Мари


Камила Кабелло

Камила Кабелло

Деми Ловато

Деми Ловато

Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

Лиам Пейн

Лиам Пейн

Натали Дормер

Натали Дормер

Рита Ора

Рита Ора

Шон Мендес

Шон Мендес

Thirty Seconds To Mars

Thirty Seconds To Mars







Комментариев: 29 Просмотров 6732 Опубликовано 13 ноября 00:43

комментарии

29 Написать новый

Лана очень милая.
Джаред - ужас, как попугай, а ведь когда-то он мне очень нравился)

Tinker bell 13 ноября 2017, 01:34
1056

рита красотка, очень прикольно

LiKuNyA 13 ноября 2017, 06:08
196

деми с тех пор как пришла в форму, постоянно оголяется

LiKuNyA 13 ноября 2017, 06:09
196

Деми как юная Ким Кардашьян)...Рита Ора оригинально...Лана хорошо выглядит

Akbayashka)))))) 13 ноября 2017, 07:29
1230

Рита постебалась! Молодчага! Юмор- это сейчас единственный способ не сдвинуться в шоу индустрии)
За Джареда рада!

Солнышко - Маруся 13 ноября 2017, 07:47
2394

молодец Рита, с душа и сразу на бал

julia.n9 13 ноября 2017, 08:09
712

у Марсов песня тоже новая Walk on Water...

Firelady 13 ноября 2017, 09:06
113

Мда...вырядились все, конечно, просто 3,14здец!

Lady Winchester 13 ноября 2017, 09:23
13589

наряд риты очень понравился, стилисты смогли сделать оригинально, но не мерзко, что редкость сейчас

Nasty_Fly_Girl 13 ноября 2017, 09:29
27680

Ну не знаю, как по мне банный халат это глупо

KOLIN 13 ноября 2017, 11:43
5918

Куда скидывать деньги на кофту для Ловато??

Lexi Damon 13 ноября 2017, 11:51
157

Мода на халаты от Харви пошла?

Мицуко 13 ноября 2017, 12:25
3551

Очень люблю Эминема, но не поняла за что лучшего хип-хоп артиста дали? Альбом ещё не вышел, а за весь год выпустил неделю назад одну свою песню и поучавствовал в записи песни Пинк

GReeN. 13 ноября 2017, 12:40
750

Рита выбирала выбирала платья, да так и не выбрала)

Na*Ta*LI* 13 ноября 2017, 13:18
527

Рита соригинальничала))) мне понравилось,прикольно

PERSIK 13 ноября 2017, 14:11
4202

Будь у Демс что-то под пиджаком, смотрелось бы лучше.

breakout214 13 ноября 2017, 15:19
1145

Ловато вся какая-то искусственная

Lenchik444 13 ноября 2017, 18:38
8251

Рита даже в банном халате отлично выглядит а брюлльянты какие!..
У деми в принципе симпатичный образ, но брюки бы поуже макияж глаз понравился)

1foxxy1 13 ноября 2017, 19:21
9147

У кабелло платье красивое, ток поменьше б прозрачности
У дормер ужасный макияж, что она здесь как старушка...

1foxxy1 13 ноября 2017, 19:24
9147

Эминем легенда!

Lexy love 13 ноября 2017, 19:29
197

Где фотки Эминема?

MeSSa 13 ноября 2017, 19:34
32

Рита прямо из бани пришла

Celebrity N1 13 ноября 2017, 23:20
650

Лето с годами всё хуже и хуже похож на клоуна

Celebrity N1 13 ноября 2017, 23:20
650

Деми этот наряд как то не очень.

Evil Evil Witch 14 ноября 2017, 06:46
11951

Рита и в халате хороша.

Evil Evil Witch 14 ноября 2017, 06:46
11951

Ланочка шикарна.

Evil Evil Witch 14 ноября 2017, 06:46
11951

женщина из бани могла бы и приодеться к мероприятию!

vesna-vesna 14 ноября 2017, 08:36
450

Деми похожа на Ники Минаж,костюмчик смешной,хоть и в тренде. Риту Ору не поняла, но обратить внимание на себя она смогла,обнаженка уже не прет.

Sceone 14 ноября 2017, 08:36
3

Лиам как - будто с улицы просто приперся, Ора конечно забавный экспонат) Деми выглядит старовато