Джаред Падалеки назвал эпизод «Сверхъестественного», которым гордится больше всего

А также вспомнил одну очень забавную серию.

 

Джаред Падалеки назвал эпизод «Сверхъестественного», которым гордится больше всего

Начавшееся в сентябре 2005 года эпическое путешествие братьев Винчестеров подходит к концу. Пятнадцатый сезон «Сверхъестественного» станет последним, а Дин и Сэм вынуждены разбираться с самым необычным и сумасбродным противником из всех, кого им доводилось встречать, — самим Богом.

Вместе с ангелом Кастиэлем (Миша Коллинз) братья победили всевозможных монстров и демонов, побывали на небесах и в аду и потеряли по пути бесчисленное множество друзей и близких. И теперь им предстоит вступить в финальное противостояние.

Во время интервью изданию Collider Джаред Падалеки (Сэм) рассказал о своем восприятии сериала и, в том числе, назвал самый сильный, по его мнению, эпизод. Актер признался, что по-настоящему гордится финальной серией восьмого сезона. Это сцена, в которой Сэм пытается пройти испытания, находясь вместе с Кроули в церкви.

Затем братья Винчестеры обращаются к Богу, чтобы понять, как справиться со всем происходящим. Джаред признался, что этот эпизод дал ему возможность через Сэма выразить некие вещи, о которых он не был готов говорить на публике.

В числе забавных эпизодов Падалеки назвал «Ошибку по-французски» — серию, где Сэм и Дин переносятся в параллельную реальность и понимают, что там они никто иные, как актеры сериала «Сверхъестественное». По словам Джареда, авторы сериала буквально заявили:

Эй, нам нужно, чтобы вы все высмеивали себя в течение 42 минут.

И «выводить себя из себя» актеру очень понравилось.

Напомним, текущий сезон сериала станет последним. Финальный эпизод, по предварительным данным, будет показан 18 мая 2020 года.