Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джада Пинкетт Смит похвалила «Оскар» 2017 за этническое разнообразие

Джада Пинкетт Смит, супруга актера Уилла Смита, в прошлом году выступившая одним из инициаторов бойкота «Оскара», заявила, что гордится степенью этнического разнообразия, достигнутой организаторами «Оскара» в этом году.

Джада Пинкетт Смит похвалила «Оскар» 2017 за этническое разнообразие

В интервью изданию Variety 45-летняя актриса так прокомментировала список номинантов на «Оскар» 2017: «Это замечательно. В этом году у нас множество исключительных фильмов. Я очень рада, что такие проекты, как «Скрытые фигуры», «Ограды» и «Лунный свет» получили признание. Я очень этим горжусь». Отметим, что во всех 3 фильмах, упомянутых Джадой Пинкетт Смит, ключевую роль играют темнокожий актер и.

В прошлом, 2016 году Джада Пинкетт Смит и ее супруг Уилл Смит наряду с множеством других темнокожих актеров бойкотировали «Оскар» из-за того, что в списке номинантов не было ни единого темнокожего кандидата. В этом году количество темнокожих номинантов на «Оскар», наоборот, оказалось рекордно большим.

Напомним, 89-я по счету церемония вручения наград «Оскар» пройдет меньше чем через месяц, 26 февраля 2017, в Лос-Анджелесе.

 

Источник 

Комментариев: 26 Просмотров 2761 Опубликовано 31 января 12:26
Теги: Оскар

комментарии

26 Написать новый

Ой бля, они слегка подзабыли за что дается Оскар! не за цвет кожи или сексуальную ориентацию а за достижения в сфере киноиндустрии за прошедший год.

Лона 31 января 2017, 12:48
3120

Да кого, блин, теперь волнует твоя игра, если ты нашёл в себе смелось сказать, что ты гей! Но лучше всего, конечно, сразу с другим цветом кожи родиться. Дискриминация большинства, нет, не слышали...

Ванильная_Зефирка 31 января 2017, 13:04
961

просто де-лы

Лона 31 января 2017, 13:14
3120

одноногий негр мусульманин, да еще и гей
как когда-то сказал Жириновский про выборы президентов сша
скоро только такие будут получать оскар

moneyeat 31 января 2017, 18:31
72

итить -колотить! Джада высказала свое мнение! Джада довольна! Алилуя! Оскару 2017 быть!

avva_kato 31 января 2017, 13:18
1158

Наконец-то ей угодили, а то я спать спокойно не могла, переживала.

Robin 31 января 2017, 13:29
31334

без ее мнения, конечно, церемонию бы никто не проводил))

Nasty_Fly_Girl 31 января 2017, 13:31
27758

Кому интересно мнение так-себе актрисы?

Dzhamilevna 31 января 2017, 13:34
11551

Очевидно, многим, т.к. именно она пустила этот взбесившийся бронепоезд в прошлом году.

Robin 31 января 2017, 13:40
31334

Скорее всем "недооценённым" чёрным

Dzhamilevna 31 января 2017, 16:11
11551

Я человек простой, раз Джада довольна, значит и я довольна и весь мир доволен

Lenchik444 31 января 2017, 13:47
8270

...Я очень этим горжусь...- сказала "авторитет"

PERSIK 31 января 2017, 13:54
4240

А давайте теперь перед каждым Оскаром спрашивать, довольна ли Джада Смит.

Vestra 31 января 2017, 14:13
16563

Ой, да ладно? Ну теперь весь Мир может спать спокойно, раз ее "величество" довольна.

Lady Winchester 31 января 2017, 14:29
13694

рада, что она довольна.

Boyd 31 января 2017, 14:30
14960

Это значит Уилла Смита отпустят погулять?

DELIS 31 января 2017, 14:35
6007

Так и хочется спросить - а ху из джада?

jolly 31 января 2017, 15:01
228

Но как же без её мнения то ? Так как теперь чернокожих достаточно, по мнению этой особы, надо всех Оскаров отдать именно им. А то вдруг опять будет не довольна...

туфелька 31 января 2017, 17:07
214

я после прошлогодних ее заявлений, теперь всю семейку не выношу, хотя Уилла обожала

Panchenko 31 января 2017, 17:53
6524

О, ну раз Джада довольна, все прекрасно, организаторы могут спокойно выдохнуть...

Ndia 31 января 2017, 18:24
1037

Комментарий удален

moneyeat 31 января 2017, 18:32
72

А её мнения кто - то спрашивал что ли??? Во овца тупая! Тупая и видать самодовольная! Постыдилась бы...

йцук 31 января 2017, 19:19
1286

Ешки-матрешки!!! Конечно!!! Давайте не дадим актерскую номинацию ЭМИ АДАМС, а засунем туда черную девушку, игра которой лишь выжимание слез!!! Давайте за за женскую роль второго плана номинируем аж трех чернокожих!! Пипец! Оскар, ты уже не тот. Лучше смотреть глобус или Бафту

Amanda K 31 января 2017, 20:54
68

ну фсёёё... теперь все вздохнут с облегчением... сама Джада одобрила
Джада.. а чё ты только меня заминусила

Ириска 31 января 2017, 22:47
14884

Академия может вздохнуть. Королева черных довольна.

marsonutay 01 февраля 2017, 14:24
6320

Клоунада какая-то, а не Оскар.Теперь белые гетеросексуалы, не инвалиды,европеоиды тоже могут говорить о дискриминации.

Jeni1011 01 февраля 2017, 15:55
69